28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Звезда сериала "Папины дочки" встречается с 46-летним фигуристом

Звезда сериала
Фото: Фото:instagram.com/liza_arzamasova

Российская актриса Лиза Арзамасова, известная по роли Галины Сергеевны в сериале "Папины дочки", встречается с 46-летним фигуристом Ильей Авербухом.  Пару заметили вместе на веранде одной из московских кафе. Фотографии возлюбленных с места опубликовало издание "Hello".

В разговоре с журналистами девушка подтвердила, что пару связывает нечто большее, чем просто дружба, но комментировать что-либо по этому поводу отказалась. Авербух и Арзамасова знакомы более 10 лет назад. В 2010 году девушка принимала участие в проекте "Лед и пламень"., в котором фигурист был одним из главных тренеров шоу.

- Лиза много занимается благотворительностью, она попечитель в фонде "Старость в радость". Мама с ней часто была рядом, сопровождала – девочка воспитана в строгости. Так что Лиза еще и замуж за Илью выйдет! Хочется, чтобы у них все сложилось. А то ведь сейчас у молодых часто случается так, что погуляют и разбегаются, - рассказала сайту kp.ru коллега актрисы.

Ранее  25-летней Арзамасовой приписывали роман с исполнителем роли Вениамина (Веника - Авт.) из сериала "Папины дочки" актером Филиппом Бледным. Коллеги были задействованы в одной театральной постановке, где играли влюбленную пару. Однако позже, Лиза опровергла эти домысли, заявив, что они являются друзьями.

До отношений с Арзамасовой, фигурист был женат на коллеге Ирине Лобачевой.  Пара была вместе с 1995  по 2007 год. У экс-супругов есть  16-летний сын Мартин, который уже три года живет с отцом.

Перемены в личной жизни настигли и исполнительницу роли Маши Васнецовой из популярного ситкома Мирославу Карпович. По информации российских СМИ,  артистку якобы связывает роман с ранее разведенным Павлом Прилучным. Сама Мирослава эту информацию не комментирует, а Павел опубликовал в Инстаграм пост, в котором попросил журналистов и поклонников не лезть в его личную жизнь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Актер сериала "Папины дочки" сообщил, почему попал в реанимацию: упал с 12-метровой высоты

Михаил Казаков оступился, когда делал пейзажные снимки.