28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Победительница “Холостяк-10” объяснила почему увеличила губы: Прощайте комплексы и обиды

Победительница “Холостяк-10” объяснила почему увеличила губы: Прощайте комплексы и обиды
Фото: Фото:instagram.com/dasha_ulyanovaa

Победительница шоу "Холостяк 10" Даша Ульянова объяснила  подписчикам, зачем увеличила губы. 24-летняя гимнастка опубликовала в Инстаграм несколько архивных детских снимков, показав свою внешность до применения инъекций, а также  призналась почему решила пойти на этот шаг.

- Меняемся мы - меняется мир вокруг нас! Дома нашла эти милые фотографии с детства. Но, это сейчас они мне кажутся милыми. А раньше были комплексы, неуверенность, ведь определённые детские переживания влияют на нас сегодняшних. Я считаю, что очень здорово, когда с годами мы начинаем бороться с тем, что нам в себе не нравится, менять свой кругозор, внутренний мир и даже внешний, если от этого зависит наше душевное благополучие, - поделилась гимнастка.

Девушка добавила, что поборола свои комплексы и почти научилась любить себя той, кем есть:

- Будьте такими, как вам нравится, не кому-то, а именно вам! Сегодня, я Даша, мне 24, с теми же доверчивыми детскими глазами, но уже с совсем другими мыслями. Сегодня я почти научилась любить себя и говорю: "Прощайте комплексы и обиды". 

В финале "Холостяк-10" главный герой шоу Макс Михайлюк выбрал Дашу своей избранницей, однако, на пост-шоу выяснилось, что на проекте он занялся сексом с одной из участниц. Сейчас девушка состоит в отношениях с мужчиной, который старше ее на 20 лет.  После проекта Михайлюк также встретил новую любовь - украинскую топ-модель Дашу Хлистун.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Карина из "Киев днем и ночью" станет мамой

Певица, блогер, героиня сериалити ждет первенца