28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Карина из "Киев днем и ночью" станет мамой

Карина из
Фото: Фото: Инстаграм

Звезда  проекта "Киев днем и ночью" (Новый канал) Карина Гаврилюк вскоре впервые станет мамой! Блогер несколько месяцев скрывала, что находится в интересном положении. На своей странице в Инстаграме Карина выложила снимок с  мужем Александром Аввакумовым, который держит в руках УЗИ-снимок малыша.

– У нас с Сашей (супруг Карины) отношения достаточно быстрые, - рассказывает Карина. – Мы не тратили время на какую-то ерунду, потому что сразу поняли, что подходим друг другу. Мы быстро начали жить вместе, потом выдержали период отношений на расстоянии, когда я полетела за границу на работу на два месяца. А через несколько месяцев он сделал мне предложение. Мы уже тогда хотели семью. В начале весны я поняла, что нужно сделать тест, чтобы проверить мои догадки (улыбается). Тест был положительный! Мы не верили и не понимали. У нас был положительный шок! Я желаю каждой женщине почувствовать то, что я сейчас чувствую я.

До родов осталось чуть больше четырех месяцев. Пара признается, что на одном малыше останавливаться не будут. Свою семью они видят большой. Имя для первенца будущие мама с папой еще не выбрали.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Карина из "Киев днем и ночью": Ходят слухи, что у меня есть дети

Героиня сериалити побывала в гостях в "КП" в Украине" и ответила на вопросы читателей.

Новости по теме: Сериалы