28501
0
26 апреля
Загрузить еще

21-летний сын Валерии объявил о помолвке с возлюбленной

21-летний сын Валерии объявил о помолвке с возлюбленной
Фото: Фото: instagram.com/arseniy_shulgin

Младший сын российской певицы Валерии Арсений объявил о помолвке с возлюбленной. Избранницей 21-летнего Шульгина стала девушка по имени Лиана Волкова. Наследник звезды сделал ей предложение руки и сердца во время ужина в  одном из зданий комплекса "Москва-Сити". Об этом он сообщил подписчикам в Инстаграм, опубликовав трогательное видео.

- Я тебя люблю Лиана Волкова, - подписал публикацию сын Валерии.

О том, готова ли возлюбленная связать с ним свою жизнь, парень спросил не лично. Девушка увидела заветную фразу "Лиана, ты выйдешь за меня?" на бегущей строке высотки, после чего Арсений подарил ей кольцо с бриллиантом.

В соцсетях пару уже успела поздравить мама наследника певица Валерия. В комментариях под видео артистка оставила сообщение "Так трогательно!!!!! Я плАчу", а позже написала в Инстаграм пост, отметив, что очень рада за пару.

- Сегодня я в очередной раз испытала гордость за сына. Я счастливая мать. Дорогие мои Арсений и Лиана, как я за вас рада, - призналась певица.

Арсений и Лиана познакомились в прошлом году. Избраннице Шульгина 21 год,  она была студенткой юридического факультета и уже около года живет в Москве. В декабре 2019-го возлюбленные вместе попали в аварию. Тогда иномарка девушки врезалась в отбойник, а пара получила травмы - Лиана сломала руку, а Арсений разбил губу.

Справка "КП"

Валерии 52 года. Артистка состоит в браке вместе продюсером Иосифом Пригожиным. Кроме Арсения, у звезды также есть 27-летняя дочь Анна и 25-летний сын Артемий.

Парень подарил возлюбленной кольцо с бриллиантом Фото: instagram.com/lianavolkovaa 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Шнуров против Пригожина: баттл звезд может закончиться в суде

Продюсер и артист устроили публичную перепалку в сети.

Новости по теме: Валерия (певица) Свадьба