Загрузить еще

50-летняя Валерия разделась для откровенной фотосессии

50-летняя Валерия разделась для откровенной фотосессии
Фото: Певица Валерия. Фото: Инстаграм певицы

 Не так давно Валерии исполнилось 50 лет.  Свой юбилей певица "отметила"  обложкой в глянцевом журнале, где поклонники увидели ее обнаженной. По словам самой исполнительницы, ее муж был за проведение фотосессии.

Валерия в свои 50 выглядит на 25. Фото: Наталья АРЕФЬЕВА 

- (Иосиф) человек прогрессивный, считает, что нужно гордиться своей физической формой. Я удивляюсь, как в нем совмещается воспитание, которое он получил на Кавказе(обычно восточные мужчины говорят: все мое, никому не отдам), и в то же время готов вот так поделиться личными фотографиями со всем миром. Он меня успокаивал: "Посмотри, здесь все настолько благородно, не пошло, я действительно тобой горжусь", - рассказала Валерия в эфире радио кп.ру.

 По ее словам, они с мужем очень много спорили на эту тему.

На откровенную фотосессию Валерию уговорил муж. Фото: Наталья АРЕФЬЕВА

-  С другой стороны, ничего такого в этой съемке нет. Я всю жизнь за собой слежу, у меня приличная физическая форма. Спорили, спорили, а все-таки его взяла - обложка вышла, - подчеркнула певица.

Она также отметила, что после выхода скандальной книги первого мужа Леонида Ярошевского  стала считать его не первой любовью, "первой ошибкой".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Валерия похвасталась роскошным платьем, которое весит 25 килограммов 

Российская певица Валерия предстала перед своими поклонниками в фантастическом образе. В пятницу в Кремлевском дворце с шоу "Игра" выступил Николай Басков. Однако внимание зрителей было приковано именно к артистке, которая спела с ним дуэтом. 

 

Новости по теме: Валерия (певица)