Загрузить еще

MARUV пожаловалась на угрозы о взломе страницы в Instagram

MARUV пожаловалась на угрозы о взломе страницы в Instagram
Фото: Фото: facebook.com/pg/MaruvOfficial

Украинская певица Анна Корсун, которая известна под псевдонимом MARUV, заявила, что неизвестный хакер угрожает взломать ее страницу в социальной сети Instagram и потребовал от нее выкуп. Об этом артистка сообщила своим подписчикам в своем Instagram-сториз.

- Если в моей "инсте" сейчас появится какая-нибудь фигня, то знайте - ее взломали. Только что мне звонили, угрожали и требовали "лавешку", чтобы не взломать "инсту", - заявила певица.

Как отметила  MARUV, незнакомец очень ее удивил своим звонком и с таким способом мошенничества певица сталкивается впервые.

- Раньше люди похищали "людей, собак и номера с машин", чтобы требовать выкуп, а сейчас время изменилось, и предметом шантажа является Instagram-аккаунт, - поделилась она со своими поклонниками.

Отметим, на аккаунт певицы в Instagram подписаны более 590 тысяч человек. 

КСТАТИ

Мошенники неоднократно пытались "поживиться" деньгами известной певицы. Только за этот год MARUV дважды заявляла о том, что стала жертвой воров. 

В марте злоумышленники украли у певицы украшения и распотрошили ее чемодан. Инцидент произошел, когда певица возвращалась из Тель-Авива, где накануне давала концерт. Она сообщила, что злодеи разбили ее багаж, на который она ждала после выхода из самолета. В списке украденных вещей только бижутерия. Певица уверена, что злодеи подумали, что это бриллианты и золото, поскольку все аксессуары исчезли. 

В январе MARUV, стала жертвой уличных воров в центре Киева. Тогда из автомобиля певицы грабители украли сумку с документами и со всеми новогодними подарками.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Чтоб ты сдохла, ты нам не нужна!". MARUV пожаловалась на травлю в сети из-за поездки в Россию [фото]

Новости по теме: MARUV Instagram