28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Актеру "Папиных дочек" провели операцию на ногах после падения с 12-метровой высоты

Актеру
Фото: Фото:Кинопоиск/ кадр из сериала "Папины дочки"

Российский актер Михаил Казаков, сыгравший Илью Полежайкина в ситкоме "Папины дочки", перенес серьезную операцию на ногах.  Врачи установили ему  пластины после падения с 12-метровой высоты. В интервью изданию StarHit артист рассказал, что постоперационные боли дают о себе знать, но он старается сохранять позитив.

- Теперь на моем теле стало на 60 стежков больше, - рассказал в беседе с журналистами Михаил. - Операция состоялась  несколько дней назад, все прошло успешно. Мне в ноги вставили пластины, теперь вот восстанавливаюсь. У меня нет выбора - надо побыстрее выздоравливать, ведь у меня семья, двое детей. Боли очень сильные - врагу не пожелаешь, но терплю, что поделать.

Артист добавил, что после операции быстро идет на поправку, а врачи делают оптимистичные прогнозы.

- Они рады, что я так быстро поправляюсь. О произошедшем вспоминать не хочу. Родные до сих пор в шоке от того, что случилось. Недавно ко мне смог вырваться Кирилл Емельянов - навестил. Звонят и другие актеры из сериала "Кадетство". Одними из первых связались Лиза Арзамасова, Борис Грачевский, за что им очень благодарен. А всем, кто за меня беспокоится, скажу так: все хорошо, прихожу в себя, - поделился актер.

Казакова госпитализировали в больницу в начале июля. Артист получил серьезные травмы конечностей после того, упал с высоты пятиэтажного дома. Сам Михаил позже признался, в тот момент просто увлекся съемкой местных пейзажей и не заметил, как оступился.

Справка "КП"

Михаилу 32 года. С 2011 года он состоит в браке с девушкой по имени Лена и живет в Твери. Пара воспитывает двоих детей - дочь Викторию, от предыдущего брака возлюбленной, и их общего сына — Мирослава.

Казаков  ушел из профессии, занялся собственным бизнесом и за несколько лет сбросил почти 30 килограммов. Ему удалось похудеть благодаря усердным тренировкам, уличным прогулкам и правильному питанию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Фигурист Илья Авербух о романе со звездой "Папиных дочек": Строим наши отношения

Выбор спортсмена уже одобрил его отец.