28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Актер сериала "Папины дочки" сообщил, почему попал в реанимацию: упал с 12-метровой высоты

Актер сериала
Фото: Фото: Кинопоиск/ кадр из сериала "Папины дочки"

Российский актер Михаил Казаков, известный по роли Ильи Полежайкина в ситкоме "Папины дочки", попал в реанимацию после падения с 12-метровой высоты.  32-летнего артиста госпитализировали в одну из больниц Твери несколько дней назад с серьезными травмами конечностей. По его словам, он  увлекся съемкой местных пейзажей, оступился и "приземлился на ноги".

- Пытался поснимать кадры про Тверь, упал с 12-метровой высоты, приземлился на ноги. Последние 3 метра думал: „Все, это конец“. Прибежали люди, вызвали скорую помощь. Ноги в хлам, сейчас в больнице. Лежать теперь минимум 6 месяцев, - сообщил артист изданию Wday.ru.

Актер уже 9 лет счастлив в браке с девушкой по имени Лена. Пара воспитывает двоих детей - дочь Викторию, от предыдущего брака возлюбленной, и их общего сына — Мирослава. Завершив съемки в "Папиных дочках", Казаков ушел из профессии и занялся бизнесом и заметно похудел. Благодаря усердным тренировкам и правильному питанию, за несколько лет Михаилу удалось сбросить около 30 килограммов.

 

Актер полгода будет проходить реабилитацию. Фото: instagram.com/kazakovfly 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезду "Папиных дочек" затравили в соцсетях после слухов о романе с Прилучным

Об их отношениях стали говорить, после развода актера с Агатой Муцениеце.