28501
0
Загрузить еще

Новая прическа Роберта Паттинсона взорвала Твиттер

Новая прическа Роберта Паттинсона взорвала Твиттер
Фото: Фото: instagram.com/official_robertpattinson.

Роберт Паттинсон в фильме "Король" предстал с длинными волосами. Премьеру покажут на Венецианском кинофестивале. Пока что на You Tube Netflix появился трейлер, а в Twitter компании – фото со съемок. Фанатов так удивила прическа звезды "Сумерек", что фото актера постят все кому не лень.

Длина волос Паттинсона обусловлена ролью: он играет дофина Франции. Фильм повествует о расцвете короля Генриха V, в нем много сражений в стиле "Игры престолов", а прически сделаны в духе Средневековья. Помимо Паттинсона, в главных ролях сыграли Тимоти Шаламе (играет Генриха) и Лили-Роуз Депп (дама сердца короля). Сюжет основат на исторических хрониках Уильяма Шекспира: "Генрих IV, часть 1", "Генрих IV, часть 2" и "Генрих V".

Согласно сюжету, принца коронуют после смерти отца. Ему предстоит погрузиться в дворцовые интрига, хаос и войну, опутавшие страну после кончины короля-тирана.

- Приходит к стилисту. Бросает это фото на стол, - прокомментировали в Netflix образ Паттинсона.

Фанаты делятся впечатлениями с друзьями:

  • "Извините, я только что увидел Роберта Паттинсона в доспехах с длинными волосами, так что я буду смотреть это";
  • "Роберт Паттинсон нарушил мой покой своей красотой";
  • " Я два часа буду слушать речь Тимоти с британским акцентом и увижу Роберта Паттинсона с длинными волосами. О мой Бог!";
  • "В некотором роде возбуждена при виде Роберта Паттисона в этом сучьем парике";
  • "Доброе утро Роберту Паттинсону и его светлым волосам".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роберт Паттинсон: "Я недостаточно уверен в себе для роли супергероя"

Один из самых популярных актеров Голливуда дал интервью кинообозревателю "КП" перед выходом в прокат криминальной драмы "Хорошие времена".