28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Актер из сериала "Интерны" работает официантом в лондонском кафе

Актер из сериала
Фото: Фото:скриншот из сериала "Интерны" / ТНТ

Российский актер Дмитрий Шаракоис, сыгравший одну из главных ролей в сериале "Интерны", взял паузу в кинематографе и переехал в Лондон. Он перебрался в Великобританию в 2019 году, решив начать новую жизнь. Об этом сообщает издание StarHit.

Первое время Дмитрий работал на стройке, а позже устроился официантом в известном ресторане. Своей новой работы Шаракоис не стесняется, но и забрасывать актерскую карьеру  не спешит. 34-летний артист часто приезжает в Москву на кинопробы и чтобы сыграть в спектаклях. 

Свое будущее актер связывает с жизнью в Европе, а в Инстаграм часто рассказывает о способах переезда за границу. В свободное от работы время он гуляет по Лондону и ведет социальные сети.

Справка "КП"

Окончив ГИТИС, Шаракоис был зачислен в труппу театра на Малой Бронной и в театр Маяковского. Первое время артисту часто предлагали эпизодические роли, однако наибольшую популярность ему принес сериал "Интерны".  В ситкоме он сыграл роль застенчивого ботаника и интерна Бори Левина. Актер покинул сериал в конце третьего сезона. Он также известен благодаря проектам "Кавказская пленница", "Беременный" и "Мужчина с гарантией".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ведущий шоу "Comment Out" объяснил свою шутку про "ложный развод" Харламова и Асмус

Владимир Маркони сказал, что посты пары в соцсетях это задание юмористической программы.

Новости по теме: интерны артисты из РФ