28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Ведущий шоу "Comment Out" объяснил свою шутку про "ложный развод" Харламова и Асмус

Ведущий шоу
Фото: Фото: instagram.com/vovapcdonail

Роccийский актер Владимир Маркони заявил, что в разговоре с журналистом шутил на тему "ложного развода" коллег Гарика Харламова и  Кристины Асмус, а те восприняли его слова всерьез. В интервью изданию PEOPLETALK комик объяснил, что корреспондент с которым он беседовал, убрал из материала его ироничную реплику. 

- Гарик - остроумнейший человек, Кристина - остроумнейший человек. Когда Кристина написала этот пост в Инстаграм, я написал в комментариях "Все норм это #Comment Out. Кристина выиграла фен Ровента". После мне звонят из "КП" и просят комментарий. Я не понимаю, почему тема развода Харламова и Асмус воспринимается в России, как новость о разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта. Это не так. Они просто классные актеры. Это всего лишь развод. А тут у меня запрашивают комментарий после моего сообщения в Инстаграм, - рассказал Маркони. - Разговаривая с кем-то, я привык записывать все на диктофон телефона. Когда я журналистам говорю, что 1 июля будет ОСНОВНАЯ часть шоу "Comment Out", это будет неделя "Comment Out", потому что люди будут идти и голосовать (1 июля в России прошел реферндум по поправкам к Конституции РФ - Авт.). Вот эту реплику, по которой было бы понятно, что я иронизирую над ситуаций, убрали. Он просто журналистскую этику "оставил в другом пиджаке". Это был журналистский подлог, когда из контекста вырывают часть текста и компонуют ее так, что мои слова являются "чистой правдой".

Владимир добавил, что был удивлен реакцией Гарика Харламаова на его слова, так как тот является его коллегой и  часто шутит на разные темы.

- Я комик. В шоу "Comment Out" мы исследуем этические грани. Я был удивлен, как отреагировал Гарик. Я комик, который просто исследует "нормальность". Странно, что Харламов не воспринял это все, как дружескую шуточку. Видимо, в тот момент было не то настроение, - уточнил телеведущий.

История вопроса

После того, как артисты объявили о своем расставании в соцсетях, Владимир Маркони дал интервью, в котором заявил, что идентичные посты актеров ни что иное, как задание шоу "Comment Out" и шутка, благодаря которой должен был определиться победитель выпуска. В ответ на это Харламов записал видеообращение, где сказал, что считает дни до выхода программы.

- Ну и действительно, как еще пропиарить свою передачу? За счет чужого развода… Класс, господин Маркони, я в абсолютном восторге. Ну а теперь смотрите, вы объявили, что передача с нашим якобы участием с Кристиной выйдет в июле. Давайте считать дни. Мне самому крайне интересно посмотреть этот выпуск, - заявил артист.

Харламов и Асмус вместе 8 лет. Пара поженилась в августе 2013-го, а спустя полгода у них родилась дочь Анастасия. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Оксана Самойлова объяснила, почему передумала разводиться с Джиганом

Пара помирилась после нескольких месяцев конфликта.