Загрузить еще

Канье Уэст расплакался перед избирателями и признался, что просил Ким Кардашьян сделать аборт

Канье Уэст расплакался перед избирателями и признался, что просил Ким Кардашьян сделать аборт
Фото: Фото: Reuters

Американский рэпер Канье Уэст, подавший заявку кандидата в президенты США, провел первую встречу с избирателями в Южной Каролине. В ходе беседы артист, выступаюший  против абортов, признался, что семь лет назад просил беременную жену Ким Кардашьян избавиться от ребенка. По словам хип-хоп-исполнителя, тогда супруга его не послушала и решила родить дочь Норт, за что он ей до сих пор благодарен. 

- Ким сказала, что ждет ребенка, и я ответил "Да!. Но потом моей реакцией было: "Ох ..." Она плакала. Я просил ее сделать аборт, - поделился Канье. - Даже если после этой речи Ким захочет со мной расстаться, я спокоен, ведь она дала этому миру Норт, когда я этого не хотел. Она спасла нашу дочь.

Уэст расплакался перед избирателями, вспомнив, что подобная реакция на беременность жены была и у его отца.

- Мой отец не хотел меня и просил мать прервать беременность. Но она спасла мне жизнь ... Так ужасно осознавать, что я сам едва не убил свою дочь, - добавил артист.

Во время выступления Канье заявил о необходимости материальной поддержки матерям. По его мнению, каждой роженице из бюджета должны выплатить по миллиону долларов.

О том, что планирует баллотироваться в президенты артист заявил в ноябре 2019 года. Ранее он поддерживал политику действующего главы государства Дональда Трампа, однако в интервью заявил, что будет выдвигаться не от республиканцев, а как независимый кандидат. Рэпер заручился поддержкой инженера и миллиардера Илона Маска, однако, тот в последний момент передумал его поддерживать.

Справка "КП"

Канье 43 года. Артист больше шести лет состоит в браке с бизнесвумен Ким Кардашьян. Пара воспитывает четверых детей - 7 летнюю дочь Норт, 4-летнего сына Сейнт, 2-летнюю Чикаго и годовалого сын Саама.

Самыми популярными песнями певца являются "Stronger", "I love it", "Flash Lights".

 

 

Новости по теме: Канье Уэст