Загрузить еще

Мама Мирославы Карпович о ее романе с Прилучным: Дочь не говорила, что они вместе

Мама Мирославы Карпович о ее романе с Прилучным: Дочь не говорила, что они вместе
Фото: Фото: instagram.com/m1r0slava_karpovich

Российские актеры Мирослава Карпович и Павел Прилучный  отказываются комментировать новость о своем романе, однако не скрывают, что проводят много времени вместе. Артист уже успел познакомить новую возлюбленную со своими детьми во время совместного отдыха в Крыму. А вот звезда "Папиных дочек" пока не рассказала родным о новом избраннике. Мама актрисы  Лариса Карпович в интервью "StarHit" сообщила, что не знает об отношениях дочери с Прилучным.

- Я ни с кем не знакомлюсь до тех пор, пока человек не будет официальным мужем моей дочери. Мирославу облили грязью! Не знаю, с чьей подачи идет негатив, но это сплошная ложь, - заверила родительница. - Дочь не говорила, что они вместе. То, что люди проводят время вдвоем, еще ничего не значит. Мирослава и Павел просто отдыхали в одной компании.

Мама 34-летней актрисы добавила, что дочь переживает из-за постоянного хейта в сети.

- Просто кому-то очень хочется сделать больно родителям, — вздыхает Лариса. — Как Мира чувствует себя после хейта? Превосходно! Зайдите к ней в Инстаграм и сами увидите, - уточнила родительница.

Слухи о романе Прилучного и Карпович появились в конце июня, когда коллег заметили вместе на шопинге в Москве. Позже, на Мирославу обрушился шквал критики и хейта, мол именно она является причиной развода Прилучного с Агатой Муцениеце. Сама актриса эти слухи не комментирует.

Ранее российские СМИ сообщали, что девушка уже перевезла вещи в загородный коттедж Павла Прилучного.

Справка "КП"

Мирослава Карпович родом из Украины. Артистка получила известность после выхода на экраны сериала "Папины дочки". В ситкоме девушка сыграла роль старшей сестры Маши Васнецовой. Она также снялась в фильмах "Тариф Новогодний", "Корпоратив", "Побег за мечтой".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Алан Бадоев показал милое фото родителей: Любовь, в которую я верю

Супруги вместе почти 40 лет.