Загрузить еще

СМИ: Звезда сериала "Папины дочки" переехала в дом Павла Прилучного

СМИ: Звезда сериала
Фото: Фото:instagram.com/m1r0slava_karpovich

Незадолго до поездки в Крым российская актриса Мирослава Карпович перевезла вещи в загородный коттедж Павла Прилучного. Об этом соседи артиста рассказали журналистам журнала "7 Дней".

По информации издания, новая возлюбленная Прилучного уже успела поссориться с персоналом. Соседи актера слышали, как Карпович громко говорила домработнице: "Я тут хозяйка!", - цитирует слова жителя загородного поселка издание. -  Требовала, чтобы слушались только ее, и выполняли все, что она захочет. Ведет себя так, как будто всегда тут жила. А ведь это не так. 

Сейчас пара вместе с друзьями и детьми Прилучного отдыхает в Крыму. Тем временем 31-летняя экс-супруга актера Агата Муцениеце работает на съемках в Москве.

Слухи о романе Прилучного и Карпович появились в конце июня. Коллег якобы заметили вместе на шопинге в Москве, после чего на Карпович обрушился шквал критики в Инстаграм. Сама актриса информацию о переменах в личной жизни не комментирует.

- Об угрозах мне сообщили друзья: звонили, интересовались, все ли у меня хорошо. Знаете, с годами я стала мудрой и не обращаю внимание на хейт. Самое интересно, что всю пандемию я старалась, публиковала посты, и на меня подписалось только 10 тысяч человек. После того как возникла эта шумиха, на меня подписалось куда больше людей. То есть мне для этого не пришлось ничего делать! Так что спасибо недоброжелателям за мою популярность, — заявила звезда журналистам StarHit.

Прилучный расстался с Агатой Муцениеце в начале июня после 8 лет брака. Пара рассталась мирно, предварительно поделив совместно нажитое имущество и отчисления на общих детей. После развода актер оставил экс-супруге машину Mercedes GL и 4-комнатную квартиру за 28 миллионов рублей (почти 10,7 миллионов гривен), а сам продолжает жить в загородном доме.

Перемены в личной жизни произошли и у другой "Папиной дочки" Елизаветы Арзамасовой. 25-летняя актриса сейчас встречается с 46-летним фигуристом Ильей Авербухом.

Справка "КП"

Мирославе Карпович 34 года, она родом из Украины. Артистка получила известность после выхода на экраны сериала "Папины дочки". В ситкоме она сыграла роль старшей сестры Маши Васнецовой.

Актриса почти не говорит на тему личной жизни. Известно, что ранее Карпович состояла в отношениях с парнем. Пара рассталась из-за неверности избранника.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Экс-супруга фигуриста Авербуха о его романе с Арзамасовой: Ему пора строить личную жизнь

Разница в возрасте между возлюбленными составляет 21 год.