28501
0
28 марта
Загрузить еще

Участница "Від пацанки до панянки" пыталась покончить с собой

Участница
Фото: Фото: пресс-служба

Немало участниц "Від пацанки до панянки" (Новый канал) трудности в жизни пытались "решить" легким способом – покончить с собой. И финалистка четвертого сезона Юля "Бандитки Чигринец" – не исключение. За свои 19 лет девушка успела пожить и в детдоме, и в приемной семье, и рядом с родной матерью. Хотя для чего последняя забрала ее к себе – до сих пор остается для Юли тайной. Ведь вместо того, чтобы покаяться и стать родным человеком для дочери, женщина всячески над ней издевалась. В какой-то момент "пацанка" решила покончить со всем и наложить на себя руки.

– Мне было 16, когда черкнула себя по вене, – признается Юлия "Бандитка" Чигринец. – Пошла кровь, и в этот момент я поняла, что оно того не стоит. Быстро встала и перемотала рану бинтом. У всех девушек под рукой косметички, а у меня – аптечка (улыбается).

На память о том дне у "пацанки" остался шрам, который стал символом для нее, что жизнь – самый ценный дар.

– Я сделала немало глупостей, – говорит участница "Від пацанки до панянки. – И даже после того, как пыталась резать себе вены, пошла и напилась. Но поняла одно – когда вам принесут цветы на кладбище, вы уже ничего не сможете изменить в своей жизни, а до этого выход можно найти всегда.

Свой выход Юля "Бандитка" нашла на "Від пацанки до панянки". Благодаря проекту девушка перестала употреблять алкоголь, научилась контролировать агрессию и после окончания больше ни разу не становилась участницей драки. С недавних пор Юля живет в столице – из родной Полтавы она решила переехать, чтобы ничего не напоминало о прежней несчастной жизни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пацанка Юля Чигринец об отношениях с дворецким: Мы не пара. Он бизнесмен, а я по сути бомж

По словам участницы реалити, с Алексеем Свинторжицким у нее нет ничего общего

 

Новости по теме: від пацанки до панянки