28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Умер звезда сериала "Улицы разбитых фонарей" Дмитрий Бульба

Умер звезда сериала
Фото: Фото: скриншот

Скончался известный российский актер. Дмитрий Бульба был широко известен публике по ролям в сериалах "Улицы разбитых фонарей", "Дорожный патруль", "Ментовские войны", "Невский. Проверка на прочность". Трагедия произошла 4 февраля. Что стало причиной смерти 53-летнего артиста-трагика, неизвестно. Как сообщили в театре "Мастерская", в последние годы Дмитрий Бульба замыкался в себе, часто пропадал и подолгу не выходил на связь. Стал появляться на второстепенных ролях. 

- Начиная с 2000-х годов Дмитрий Бульба почти не работал по специальности. Время от времени начинал репетировать в каком-нибудь спектакле, мелькал на небольших ролях в кино и сериалах, но потом снова пропадал, замыкался в себе, не выходил на связь, - отметили в "Мастерской".

Хотя в самом начале актерской карьеры Бульба блистал на театральной сцене, где играл Свидригайлова в спектакле "Преступлении и наказании", исполнил роль Геннадия Несчастливцева в постановке "Лес". Затем была яркая роль Петра в фильме "Чернов. Chernov".

Будущий артист родился в 1966 году в Ленинграде, окончил Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии (курс Аркадия Кацмана), служил в городском Театре юных зрителей и театре "На Литейном". Сыграл эпизодические роли в 21 сериале и фильме.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Умер в день своего юбилея: не стало известного украинского режиссера

Олег Педан прожил ровно 60 лет.

Новости по теме: Утраты