28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Чапкис в день 90-летия: Я могу прожить без хлеба, а без секса нет

Чапкис в день 90-летия: Я могу прожить без хлеба, а без секса нет
Фото: Фото: кадр видео

Григорий Чапкис рассказал о знакомстве и жизни с новой возлюбленной, которая младше на 52 года. Откровениями известный хореограф поделился на праздновании своего 90-летия.

- Я шесть лет был одинок, и мне было очень трудно. Я зашел случайно в магазин и закашлялся. Директор этого магазина говорит: "Вы что, кашляете, да? Вот вам таблеточка, она поможет". Все. Побыл там, приобрел себе кольцо белое и ушел. На следующий день в 9 утра звонок: "А вы выпили таблетку?". Сейчас это моя жена, - сказал Чапкис Кате Осадчей.

Хореограф заявил, что не собирается жениться, так как уже знает что это.

- Я не собираюсь свататься, делать свадьбу, расписываться. Я уже знаю, что это штамп. И я сейчас рассчитал, что каждые 25 лет у меня получается, что я меняю квартиру, жену и машину. Раз уж такая женщина попалась, нельзя ее в хрущевку, купил квартиру, машину (у Чапкиса Lexus, - Авт.), начал жить, - сказал он.

Чапкис заверил, что его возлюбленная зарабатывает больше него, поэтому с ее стороны никакого подвоха нет.

- Она богаче меня, успокой всех. Она зарабатывает больше меня. Я могу прожить без хлеба, а без секса я не могу. За другими подробностями надо к ней. А поскольку все журналисты сейчас хотят к ней, она убегает от них, - поведал Григорий Николаевич.

90-лет Григорию Чапкису исполнилось 24 февраля. В этот день Владимир Зеленский наградил хореографа орденом Ярослава Мудрого.

Юбиляр собрал друзей в Киевском университете имени Бориса Гринченко, где является профессором кафедры хореографии. О новом романе хореографа стало известно во время съемок последнего сезона "Танцев со звездами". Возлюбленной Чапкиса 38 лет, и она младше внучки хореографа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Могилевская подшутила над Чапкисом и его молодой возлюбленной

Чапкис ищет вечную молодость в танце, а Гришаева - в стволовых клетках

 

Новости по теме: Григорий Чапкис