Загрузить еще

Ленни Кравиц отменил концерт в Украине

Ленни Кравиц отменил концерт в Украине
Фото: Фото: FB\Ленни Кравиц

Один из самых крутых концертов из тех, что должны были состояться в Украине в 2020 году, отменен - Ленни Кравиц к нам не приедет. Шоу, запланированное в июне, сначала было отложено из-за пандемии коронавируса и запрета массовых мероприятий. Организаторы заявляли, что мероприятие состоится позднее и обещали со временем назвать новую дату. Однако Кравиц, как было объявлено на днях, полностью отменил свой европейский тур, в том числе концерты в России и в Украине.

- Друзья, несмотря на ранее обещанный перенос концерта Ленни Кравица в Киеве на июнь 2021, к большому сожалению, сегодня Ленни сообщил, что решил отменить всю европейскую часть тура "Here To Love". Причина, озвученная музыкантом и его менеджментом - форс-мажорные обстоятельства и пандемия COVID-19, которые остановили работу концертной индустрии на неопределенное время во всем мире, - сообщается в обращении организаторов.

В связи с тем, что концерт отменен, а не переносится, возникает вопрос возврата билетов. 

- Из-за неожиданного и одностороннего решения Ленни Кравица, мы вынуждены просить дать нам, Gas Concert, время на согласование процесса возврата средств за приобретенные вами билеты. Следите за информацией на нашей странице в FB. Gas Concert приносит свои извинения всем поклонникам Ленни Кравица, - сообщают поклонникам, купившим билеты.

Информацию о порядке возврата билетов компания Gas concert, организатор гастролей Кравица в Украине, обещает разместить на своей странице в Фейсбук и предлагает следить за обновлениями. Интересно, что ни на странице в соцсети, ни на официальном сайте компании нет заявления об отмене концерта Ленни. Эта информация опубликована лишь на сайте билетного оператора concert.ua.

Другие контакты организаторов концерта Ленни Кравица: [email protected] +380 (96) 621 03 03

Ленни Кравиц родился в семье продюсера канала "NBC TV News" Сая Кравица еврейского происхождения, родившегося в Нью-Йорке, и актрисы Рокси Рокер, родившейся в Майами в семье выходцев с Багамских островов и выросшей в нью-йоркском Бруклине.

Будущео музыканта назвали в честь своего дяди - Леонарда Кравица, погибшего в ходе Корейской войны. Его дед со стороны отца родился на территории Украины в еврейской семье. Прадед был родом из Киева.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ленни Кравиц: "Для молодых артистов главное - не песни, а скандалы"

Интервью "КП" в Украине" с известным музыкантом.