28501
0
Загрузить еще

Алла Костромичева о муже: Иногда мне хочется романтики и розовых соплей, но я не могу его изменить

Алла Костромичева о муже: Иногда мне хочется романтики и розовых соплей, но я не могу его изменить
Фото: Фото: instagram.com/alla

Украинская топ-модель Алла Костромичева призналась, что часто вынуждена мириться с большой занятостью мужа. В интервью YouTube-шоу Маши Ефросининой "Экзамен на откровенность" телеведущая Нового канала рассказала, что ее возлюбленный является карьеристом и ни дня не может обойтись без телефона.

- На первом плане у него стоит материальное. Он карьерист и очень ориентирован на успех. Джейсон занимается финансами - берет частные компании в стагнации, находит инвесторов, выводит на новый уровень развития и получает бонус от будущей прибыли и процент акций. Он работает всегда, это тоже очень раздражает — какой бы ни был у нас откровенный разговор или интимный момент, он весь в работе. Может отложить телефон разве что на время секса, - поделилась знаменитая манекенщица.

По словам Аллы, постоянная занятость супруга поначалу ее не раздражала, однако позже все изменилось.

- Поначалу я этим восхищалась, потому что из прошлых отношений ушла именно из-за того, что мужчина не состоялся в профессиональном плане - ему со мной было некомфортно, так как я была успешнее. Поэтому хотела мужика, который зарабатывает больше меня и работает в органичной для него сфере, состоялся в ней, — уточнила Алла. — Иногда мне хочется романтики и розовых соплей. Но я не могу изменить мужа, поэтому играю по его правилам. Если бы он постоянно не был занят работой, мы бы не жили в центре Нью-Йорка, мой ребенок не ходил бы в лучшую частную школу. Просто быть женой миллионера - это непросто.

Костромичева также добавила, что ее супруг из тех людей, которым важно всегда поддерживать чистоту и порядок в доме.

- А еще у него обсессивно-компульсивное расстройство, так что все вещи должны быть в идеальном порядке. Я отвоевала личное пространство, у меня есть маленький кабинет, но ему все равно важно, чтобы на моем столе был порядок, а у меня вечно творческий хаос. Наши отношения спасает домработница, которая приходит три раза в неделю и наводит порядок, - призналась топ-модель.

Алла и ее супруг-бизнесмен Джейсон Капоне счастливы в браке более пяти лет.  Возлюбленные познакомились на званном ужине и с тех пор живут вместе. У пары есть четырехлетний сын Сальваторе.

Справка "КП"

Костромичевой 34 года. Девушка работала с брендами Givenchy, Hermes, Louis Vuitton, Alexander McQueen, Christian Dior, Armani, Saint Laurent,Calvin Klein.  С 2014 года Алла является постоянной ведущей и экспертом модельного реалити "Супермодель по-украински" (ныне "Топ-модель по-украински").

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вот вам пруф: Оля Полякова доказала, что не фотошопит свои идеальные ноги 

Суперблондинку показала себя во время отдыха на лодке.