28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Леся Никитюк показала свое фото 15-летней давности

Леся Никитюк показала свое фото 15-летней давности
Фото: Фото: instagram.com/lesia_nikituk

Телеведущая Леся Никитюк позабавила фанатов своей фотографией. Дело в том, что снимок был сделан еще в 2005 году и будущей звезде на нем всего 17 лет. Да и выглядит в кадре Леся задорной и такой наивно-юной.

- На дворе 2005, мне 17... я на дискотеке. На фото я с DJ Назиком. Он мне тогда очень нра. А его бывшая сверлила меня взглядом (видно на фото). Надеюсь, шо Лида и DJ живут счастливо, у них трое детей и они теперь оба сверла взглядом меня по ТВ, - подписала она снимок.

Лесе Никитюк 32 года. Украинским зрителям она известна по "Бигуди шоу", где снималась с 2009 года в компании со своей близкой подругой Ольгой Панасенко. В 2011 году Леся и Ольга приняли участие в шоу "Рассмеши комика", где им удалось заработать 10 тысяч гривен. В 2012 году они снова выступили на этом шоу, и на этот раз им удалось рассмешить юмористов на 50 тысяч, а затем еще на 20.

В 2012 году Леся стала ведущей передачи о путешествиях "Орел и решка". В 2013 году на канале К1 стартовала авторская передача Леси о шоу-бизнесе — "Леся-ЗдЄся".

В 2015 году Леся Никитюк вместе с Андреем Бедняковым, Региной Тодоренко и Жанной Бадоевой снялась в клипе Светланы Лободы "Пора домой". Также Никитюк была номинирована на национальную телевизионную премию "Телетриумф" как ведущая развлекательной программы.

В декабре 2016 года приняла участие в откровенной фотосессии для мужского журнала "XXL". Летом 2017 года стало известно, что Леся появится в качестве ведущей и капитана женской команды в 7 сезоне развлекательного шоу "Хто зверху?" на "Новом канале", и составит компанию Сергею Притуле. Сезон шоу с участием Леси зрители увидели весной 2018 года. В 9 выпуске шоу Оли Поляковой "Зоряні яйця" Леся участвовала в команде ведущих "Хто зверху?" вместе с Притулой и Педаном, их соперниками была команда "Лига смеха".

В ноябре 2017 года Леся Никитюк приняла участие во втором полуфинале третьего сезона шоу "Лига смеха" на "1+1", где сыграла за команду "Стояновка" из Молдовы, в качестве звездного игрока. В конце августа 2018 стала ведущей развлекательного шоу "Кто против блондинок?".

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

І таке було 😂🙈 До 15-річчя Rozetka пропоную згадати той самий 2005 рік. Викладайте своє фото з хештегом #2005rozetka та діліться спогадами і зізнаннями. На дворі 2005й мені 17 ... я на дискотеці ☺️на фото я з DJ Назіком.. він мені тоді дуже нра🙈А його бивша сверлить мене поглядом(видно на фото)😬🙈 Сподіваюсь шо Ліда і DJ живуть щасливо, в них 3-є дітей і вони тепер обоє сверлять поглядом мене по ТВ😂😂 @rozetkaua

Публикация от Леся Никитюк (@lesia_nikituk)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Леся Никитюк забыла надеть юбку к врачу

Телеведущая рассказала о курьезе, который случился с ней еще в школе

Новости по теме: Леся Никитюк