28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Канье Уэст выпустил альбом госпел-каверов на свои хиты

Канье Уэст выпустил альбом госпел-каверов на свои хиты
Фото: Фото: instagram.com/kanyew.est

Американский рэпер Канье Уэст представил альбом Jesus is born, который состоит их христианской музыки и госпел-версий его старых композиций. На пластинке 19 треков, записанных акапельно евангелистской группой рэпера Sunday Service Choir.

В октябре певец выпустил девятый студийный альбом под названием Jesus is King. Он стал первым сборником евангелистских композиций Канье. Jesus is born продолжает религиозную тему, начатую на предыдущей пластинке. Уэст верит в Бога и даже основал свою церковь, где сам читает проповеди для прихожан. В интервью рэпер рассказывал, что планирует сменить имя на Христианин Гений Миллиардер Канье Уэст.

СПРАВКА КП

Канье Уэст основал коллектив Sunday Service Choir в начале 2019 года. Они выступают на закрытых воскресных службах по всем США, концертах и частных мероприятиях с госпел-версиями хитов артиста. Попасть на службу звезды хип-хопа можно только по приглашениям. Все участники подписывают соглашение о неразглашении, которое запрещает обсуждать происходящее с прессой.

На Пасху в этом году Уэст провел воскресную службу на фестивале Coachella. Зрители были уверены, что теперь выступление Sunday Service Choir точно попадет в интернет, но ошиблись. На Youtube показали только урезанную версию с эффектом дверного глазка.

Альбом вышел к Рождеству под именем группы рэпера Sunday Service Choir. Фото: instagram.com/kanyew.est 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ким Кардашьян рассказала о лайках и рекламе в Instagram, а Канье Уэст - о победе Иисуса и аресте матери