28501
0
18 марта
Загрузить еще

Музыкальная церемония YUNA-2020 перенесена на 2021 год

Музыкальная церемония YUNA-2020 перенесена на 2021 год
Фото: Фото: facebook.com/YUNA.MUSICAWARDS

Торжественная церемония вручения наград национальной музыкальной премии YUNA не состоится  из-за карантина. Об этом в соцсетях сообщили организаторы шоу. В этом году имена победителей девятой церемонии YUNA объявят в формате онлайн-трансляции 9 июля  в 12:30 на официальных страницах премии  в соцсетях. Конверты с именами триумфаторов откроют члены экспертного совета YUNA Фагот из группы ТНМК, продюсер Ирина Горовая, саундпродюсер Вадим Лисица.

- Пристально следя за ситуацией с карантином и ограничением на проведение массовых мероприятий, мы поняли: нет никакой гарантии, что церемонию можно будет провести в сентябре, как мы планировали. Здоровье артистов и зрителей для нас превыше всего, - заявил  генеральный продюсер премии YUNA Павел Шилько.

По словам организаторов, концертное шоу, которое должно было состоятся в сентябре  2020-го покажут в рамках десятой, юбилейной, церемонии YUNA 2021. Она продлится два дня - 30 и 31 марта 2021 года во Дворце "Украина". 

- YUNA 2020 состоится в рамках десятой YUNA. Поскольку это юбилейная событие, мы решили сделать ее особенной. Благодаря тому, что количество наших номинаций постоянно растет, мы масштабувалы и наше шоу - оно продлится не один, а два вечера. Мы готовим к своему юбилею много сюрпризов, значит ждем всех, кто любит украинскую музыку, 30 и 31 марта 2021 во Дворце "Украина", - добавил Шилько.

Оргкомитет премии также отметил, что приобретенные ранее билеты действуют на 30 марта без необходимости обмена. На 31 марта зрители смогут приобрести билеты со скидкой 20 процентов.

Церемония YUNA 2020 дважды переносилась в связи с карантином. Изначально, организаторы планировали провести концерт 24 марта, затем 26 мая. После того, как всеукраинский карантин продлили, оргкомитет премии заявил, что ее перенесли  на осень. Первых четырех обладателей премии этого года было объявлено на пре-пати в марте. Ими стали MARUV ("Лучший электронный хит"), ЛУНА ("Другой формат"), alyona alyona & Alina Pash ("Лучший хип-хоп хит") и MONATIK Corporation ("Лучший менеджмент артиста").

Информация о переносе церемонии в соцсетях Фото: Фейсбук

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Организаторы "M1 Music Awards" перенесли музыкальную премию из-за коронавируса

Музыкальное мероприятие пройдет 11 декабря 2021 года во Дворце Спорта.