28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Организаторы "M1 Music Awards" перенесли музыкальную премию из-за коронавируса

Организаторы
Фото: Фото:facebook.com/m1ukraine

Организаторы украинской музыкальной премии "M1 Music Awards" перенесли концертное шоу на 2021 год из-за пандемии коронавируса. Об этом представители телеканала М1 сообщили  на  официальной странице в Фейсбук.

- В связи с пандемией COVID-19 организаторы главной музыкальной премии страны "M1 Music Awards" - телеканал М1 и компания "Таврийские Игры" - не могут подвергать опасности зрителей, команду и артистов, проводя шоу с традиционным масштабным размахом. Наблюдая за развитием событий в стране и мире, было решено, что перенос церемонии награждения во Дворце Спорта на 2021 год - единственный правильный выход, - сказано в обращении вещателя. 

По словам организаторов, победители нынешней церемонии получат заветные награды в День святого Николая, 19 декабря 2020 года. Как и где будет проходить объявление итогов музыкального года создатели премии пока держат в тайне.  Уже известно, что следующая премия "M1 Music Awards" пройдет 11  декабря 2021 года во Дворце Спорта в привычном формате.

- Как известно, музыкальная премия" М1 Music Awards "объединяет в себе мотивирующий момент в виде церемонии награждения и грандиозное шоу, которое демонстрирует творческие и технические достижения украинского шоу-индустрии. Чтобы подготовить высококачественное технологическое шоу, к которому привыкли зрители за 5 лет, необходимо более полугода работы 2-х тысяч человек. Понятно, что сейчас и в ближайшее время это невозможно. А уровень шоу мы собираемся только повышать, потому сохраняем привычный формат церемонии и переносим ее на 11 декабря 2021 года, - сообщил основатель компании "Таврийские Игры", председатель наблюдательного совета "ТАВР-Медиа" и соучредитель телеканалов М1 и М2 Николай Баграев.

Оргкомитет премии также отметил,  что все приобретенные билеты на нынешнее шоу  действительны на "M1 Music Awards" -2021. А те, кто не сможет присутствовать на церемонии в следующем году, смогут вернуть деньги. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Оргкомитет премии YUNA объявил новую дату церемонии

Концерт состоится в сентябре.