28501
0
Загрузить еще

Оргкомитет премии YUNA объявил новую дату церемонии

Оргкомитет премии YUNA объявил новую дату церемонии
Фото: Фото: пресс-служба

Организаторы Национальной музыкальной премии YUNA объявили новую дату проведения 9-ой церемонии. Концерт, который перенесли из-за пандемии коронавируса состоится 14 сентября 2020 года. Все приобретенные билеты на церемонию являются действительными. Такое решение приняли учредитель премии Захура Мохаммада и ее генеральный продюсер YUNA Павло Шилько.

- Еще в марте с введением общенационального карантина у всей команды оргкомитета премии не было никаких сомнений в том, что церемония YUNA состоится! Будет это в марте, мае или сентябре – не столь принципиальный вопрос, – прокомментировал Павел Шилько. – Главное то, что премия пройдет тогда, когда это будет безопасным для зрителей, артистов и команды премии. Знаем и верим: YUNA must go on!

По словам организаторов, объявленный ранее перечень артистов, которые выступят на церемонии YUNA 2020, остается прежним. На гала-концерте исполнят свои хиты MONATIK, MELOVIN, MARUV, группы  BEZ ОБМЕЖЕНЬ, Артем Пивоваров и дуэт Alina Pash & KRUTЬ. Ведущим премии буде шоумен Владимир Остапчук. В интервью "КП в Украине" телеведущий рассказывал, что готовит "прожарку звезд" на церемонии.

О переносе церемонии стало известно в конце марта. Организаторы планировали провести концерт 24 марта,  а затем 26 мая. Однако, после того, как всеукраинский карантин продлили, оргкомитет объявил новую дату.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Фестиваль Atlas Weekend перенесли из-за COVID-19. Названы новые даты

Музыкальное мероприятие состоится с 6 по 11 июля 2021 года.