Загрузить еще

От коронавируса умер звезда Бродвея Ник Кордеро

От коронавируса умер звезда Бродвея Ник Кордеро
Фото: Фото: instagram.com/amandakloots

Скончался звезда Бродвея и канадский актер Ник Кордеро. Его жизнь забрал коронавирус. Мужчина три месяца провел в реанимации и семья надеялась на лучшее. Однако утром 6 июля стало известно, что 41-летний Ник умер. Об утрате сообщила супруга покойного Аманда Клутс.

- У Бога теперь есть еще один ангел на небесах. Мой дорогой муж скончался этим утром. Он был окружен любовью своей семьей, поющей и молящейся, когда он легко покинул эту землю. Я в неверии и у испытываю постоянную боль. Мое сердце разбито, потому что я не могу представить нашу жизнь без него. Ник был таким ярким светом. Он был другом каждого, любил слушать, помогать и особенно говорить. Он был невероятным актером и музыкантом. Он любил свою семью и любил быть отцом и мужем. Элвис (годовалый сын супругов - прим. ред.) и я будем скучать по нему, - написала она.

Аманда отметила, что ее муж отошел в мир иной под собственную песню Live Your Life, которую она и близкие пели, держа больного за руки.

За жизнь Ника медики боролись 95 дней - он попал в больницу в конце марта. Однако болезнь дала много осложнений. Вдова актера говорила, что после выписки ему понадобилась бы пересадка легких. Также ему ампутировали правую ногу.

Ник Кордеро известен по сериалам "Голубая кровь", "Закон и порядок", "Специальный корпус". За роль в спектакле "Пули над Бродвеем" по фильму Вуди Аллена Кордеро был номинирован на "Тони".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Умер отец Хабиба Нурмагомедова