28501
0
27 марта
Загрузить еще

Джамала снова беременна?

Джамала снова беременна?
Фото: Фото: instagram.com/jamalajaaa

Известная украинская крымскотатарская певица и победительница "Евровидения" в 2016 поделилась радостной новость. Звезда призналась, что беременна и уже скоро они с супругом Сеитом-Бекире Сулеймановым станут родителями во второй раз. 

Сусана Джамаладанова (настоящее имя певицы) рассказала о будущем материнстве в "Инстаграме", опубликовав 12 февраля красивый стих и фото семьи. На снимке она с мужем и их сын, которому 27 марта исполнится 2 годика. Сама Джамала нежно держится за свой живот, а ее в макушку целует супруг.

- Мне казалось, у любви есть предел, граница, которая всем нам дана. Как взвешенная крупа, норма. Но ты постучал, дал знак, что здесь. Пристыдил меня, что я вновь не сама. И в секунду расширил просторы любви, что так часто мы сами себе назначаем. И со вселенной внутри ожидаю тебя. Да что там — души не чаю. Нет, невозможно стать опытней и даже привыкнуть. Это чудо, которое дарит Всевышний! - гласят строчки под фото.

Подписчики уже успели порадоваться вместе с певицей и желают ей счастья, добра и легких родов.

Фото, судя по всему, было сделано во время отдыха в Египте в январе.

- Быть мамой — одна из самых сложных работ. Не то, чтобы я только сейчас это осознала, просто еще раз констатирую, - говорила тогда звезда "Евровидения".

Джамала вышла замуж за Сеит-Бекира Сулейманова 26 апреля 2017 года. Церемония проходила в Киеве, в Исламском культурном центре, с соблюдением всех мусульманских традиций. Первенца пара назвала Эмир-Рахман Сеит-Бекир огълы Сулейманов. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Мне казалось, у любви есть предел, граница, которая всем нам дана, Как взвешенная крупа, норма. Но ты постучал, дал знак, что здесь, Пристыдил меня, что я вновь не сама. И в секунду расширил просторы любви, что так часто мы сами себе назначаем. И со вселенной внутри ожидаю тебя, Да что там — души не чаю. Нет, невозможно стать опытней и даже привыкнуть. Это чудо, которое дарит Всевышний! ⠀ #masallah👀

Публикация от Jamala (@jamalajaaa)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Джамала: "Вынуждена признаться…"

Певица рассказала, что часто поддается сомнениям.

Новости по теме: Джамала дети звезд