28501
0
Загрузить еще

Исполнитель роли Синана в "Госпоже Фазилет…" рассказал о девушках, которые ему нравятся

Исполнитель роли Синана в
Фото: Фото: Кадр из фильма

Турецкая мелодрама "Госпожа Фазилет и ее дочери" уже приковала к себе взгляды украинских телезрителей. А поскольку такие сериалы обожает женская аудитория, немалая заслуга в этом исполнителей главных мужских ролей – красавцев Альпа Навруза и Чаглара Эртугрула.

Несмотря на то, что по сценарию герои Альпа и Чаглара – соперники и даже враги, вне съемочной площадки парни дружны.

"Мы подружились практически с первого дня! – рассказывает Альп Навруз, сыгравший в сериале "Госпожа Фазилет и ее дочери", который сейчас транслирует "Интер", Синана Эгемена. – Мне кажется, именно эта дружба и сопутствующее ей веселье сделали нашу работу в сериале настолько классной. Мы всегда приступали к съемкам с удовольствием, даже если нужно было сыграть довольно сложную эмоционально или физически сцену. Это здорово, что рядом есть люди, которые тебя поддерживают и мотивируют".

Разбавляет этот мужской дуэт актриса Дениз Байсал, сыгравшая Хазан – ту самую девушку, которую не могут поделить экранные "братья" Навруз и Эртугрул.

"Если бы мне пришлось выбрать самую любимую сцену, я бы однозначно выбрал все те, где мы снимались вместе", – говорит Навруз.

Поклонники сериала неоднократно сватали актеров между собой, журналисты то и дело сообщали "горячие новости" о тайных свиданиях Дениз Байсал то с Наврузом, то с Эртугрулом. Но оказалось, кроме дружбы эту троицу ничего не связывает. Альп Навруз не устает повторять, что его сердце свободно и достаточно болезненно переживает слухи о своих бесконечных романах.

"Мое пустующее сердце не дает поклонницам покоя, – шутит Альп Навруз. – Мне неоднократно поступали предложения женитьбы, даже от поклонниц из других стран. Я, конечно же, отвечал им только улыбкой. Да, мне приятно такое внимание, но мне сложно заинтересоваться кем-то всерьез. Давайте честно: я и до популярности был еще тем снобом! Я не флиртовал даже с теми женщинами, которые мне нравились. Я не люблю женщин, которые берут инициативу на себя. Мне нравятся более холодные женщины, за которыми нужно побегать. Но в то же время я не брошусь догонять... В общем, мне проще оставаться одному".

А вот сердце Чаглара Эртугрула, исполнившего роль Ягыза Эгемена, после съемок сериала "Госпожа Фазилет и ее дочери" уже не свободно. Избранницей Чаглара стала стилист картины Кайла Манукян, которая отвечала за образ актера весь первый сезон.

Герои Альпа Навруза и Чаглара Эртугрула влюблены в Хазан, которую сыграла Дениз Байсал. Фото: Кадр из фильма

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Ветер любви": кто есть кто в турецком сериале

В главных ролях играют звезды "Великолепного века. Новая правительница" и "Невесты из Стамбула".

Новости по теме: Сериалы Телевидение