28501
0
28 марта
Загрузить еще

Молодеет рядом с Нинусиком :Тоня Матвинеко показала маму на пробежке вместе с внучкой

Молодеет рядом с Нинусиком :Тоня Матвинеко показала маму на пробежке вместе с внучкой
Фото: Фото: instagram.com/tonya_matvienko

Украинская певица Нина Матвиенко удивила соцсети спортивной формой во время пробежки по пляжу. Дочь артистки Тоня опубликовала в Инстаграм ролик, на котором 72-летняя Нина Митрофановна в белом сарафане и с распущенными волосами бежит за 4-летней внучкой Ниночкой.

- Мама молодеет возле Нинусика, - написала артистка под видео.

В комментариях поклонники семьи восхищаются тем, как выглядит исполнительница, а также отмечают. то, как она успевать следить за внучкой во время прогулки.

"Тонюшка берегите вашу матушку, такое богатство никто не заменит", "Мама словно девка с распущенными косами", "Младшая задает бабушке темп! С внуками наши бабушки молодые!", "С кем бы еще так прытко бежала"? - пишут пользователи.

В интервью "КП в Украине" Тоня рассказывала, что дочь очень любит играть с бабушкой, а та, в свою очередь, иногда позволяет себе покатать ее на спине.

- Да. Это наше самое маленькое чудо! Она залазит на маму, играется, мама даже может покатать ее на спине, - поделилась с нами Матвиенко.

Справка "КП"

Нина Матвиенко - народная артистка Украинской ССР (1985) и Герой Украине (2006). Самыми известными песнями в ее исполнении являются "Квітка душа", "Сила птаха", "Ой, летіли дикі гуси", "Цей день".

Артистка состоит в браке с художником Петром Гончаром. Он является сыном выдающегося украинского скульптора Ивана Гончара. У пары трое детей - 47 летний Иван, 46-летний Андрей и  39-летняя Антонина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звездные отцы на карантине: Мирошниченко научился готовить борщ, а Присяжнюк выучил имена игрушек

Артисты рассказали, чему наловчились за последние несколько месяцев, проведенных вместе 24/7, и что нового узнали о своих чадах.