28501
0
18 марта
Загрузить еще

Арсен Мирзоян снял в клипе маленькую Нину Матвиенко

Арсен Мирзоян снял в клипе маленькую Нину Матвиенко
Фото: Фото: скриншот

Украинский певец Арсен Мирзоян представил клип "Незнайомці", одну из ролей в котором сыграла его 3-х летняя дочь Нина Матвиенко. Девочка появилась в кадре всего на несколько секунд в роли иллюзии ребенка главного героя на другой планете.

Сюжет видеоработы больше похож на фантастический фильм и вызывает ассоциации с картинами "Аннигилиция" и "Интерстеллар". По задумке режиссера Олега Борщевского, в клипе события происходят на другой планете, куда отправилась в экспедицию влюбленная пара.

- В моем понимании это история человека, у которого, как и у каждого человека, свой космос, свой мир. И он пытается обуздать тот мир, который еще не опознан им самим, - признался артист.

Съемки видеоработы проходили в июле при +35. Чтобы максимально воссоздать эффект пребывания героя на другой планете, команда во главе с режиссером выбрала в качестве локации раскаленное угольное хранилище.  Именно это в последствии и стало проблемой в процессе съемки. Для того, чтобы снять эффектные кадры Мирзоян был вынужден ходить в скафандре более 10 часов, а к концу съемок похудел на два килограмма.

- До этого клипа у меня особое отношение. Дался он нам непросто. Снимали при температуре 35 градусов, было очень жарко, снизу раскаленные угли придавало нам атмосферы, - рассказал о сложностях на съемке режиссер.

СПРАВКА КП

Арсену Мирзояну 41 год. Певец не имеет музыкального образования. Популярность пришла к нему в 2011 году после участия в проекте "Голос країни". В копилке у артиста 2 сольных альбома и более 20 композиций. Самыми известными среди них являются “Джеральдиіна”, “Можеш як”, “Не Магеллан”.

С июня 2017 года артист состоит в браке с певицей Тоней Матвиенко. Пара воспитывает дочь 3-летнюю дочь Нину и двоих сыновей Арсена от предыдущий отношений.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Потап подговорил прораба, чтобы сделать предложение Каменских

Продюсер впервые рассказал о помолвке возлюбленных.