28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Полтора месяца ходила в образе Шрека: Елена-Кристина Лебедь рассказала о мести аферистов после разоблачения

Полтора месяца ходила в образе Шрека: Елена-Кристина Лебедь рассказала о мести аферистов после разоблачения
Фото: Фото:instagram.com/elena_kristina_lebed

Ведущая шоу "Аферисты в сетях" (Новый канал) Елена-Кристина Лебедь призналась, что, несмотря на комичность некоторых расследований, многие мошенники после разоблачения пытались ей отомстить. По словам журналистки, один из таких незнакомцев  однажды облил ее лицо зеленкой, которая не отмывалась полтора месяца.

– Пытались, еще и заметно так – зеленкой в лицо. Полтора месяца после этой мести проходила в образе Шрека (персонаж одноименного мультфильма – Авт.) Соседские дети были в восторге, - рассказала журналистам  Елена-Кристина.

В интервью "КП в Украине" журналистка рассказывала, что распознать мошенника по переписке можно за три дня. По ее словам, многие аферисты "палятся" на неточностях, которые придумывают на ходу.

- Палятся аферисты не только на витиеватых комплиментах. Палятся они на неточностях. Ведь у каждого из них - придуманная легенда! То он - сын бизнесмена, то - соратник арабского шейха. Но как только их начинаешь расспрашивать - а где учился, а где праздновал выпускной, а что подарили на совершеннолетие родители, - они начинают лажать. Сегодня ответил одно, через три дня переспросите - и он ответит другое, потому что общается с 30 женщинами одновременно. Окучивает сразу нескольких! И просто путается, кому что отвечал. Вот на таких деталях их можно словить в течение первых трех дней. То есть почти сразу же, - поделилась с нами ведущая.

Справка "КП"

 

Елене-Кристине Лебедь 29 лет. С ноября 2018-го девушка состоит в отношениях с экс-вице-премьер-министром Украины Павлом Розенко.  До этого политик был женат, у него есть двое детей-студентов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Елена-Кристина Лебедь - о любви с Розенко: Страсти в наших с Павлом отношениях - на миллион вулканов

Ведущая "Аферистов в сетях" рассказала "КП" в Украине" о распространенных аферах и фееричных отношениях с экс-вице-премьер-министром.