28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Телеведущую Елену-Кристину Лебедь поджег аферист - "одноклассник"

Телеведущую Елену-Кристину Лебедь поджег аферист -
Фото: Фото: instagram.com/elena_kristina_lebed

Ведущая шоу "Аферисты в сетях" Елена-Кристина Лебедь стала жертвой очередного мошенника с сайта знакомств. В переписке неизвестный мужчина сначала представился ее одноклассником, а затем признался, что перепутал журналистку с другой девушкой. После длительного виртуального общения аферист позвал  Елену-Кристину на свидание, а когда та отвлеклась - поджег ее платье.

- Впервые меня подожгли. Это то, что шокировало всех. Особенно, когда мы узнали, ради чего! Он заваливал меня сообщениями и признаниями, забивал голову сердечками, - призналась телеведущая журналистам Нового канала.

За пять сезонов проекта команда "Аферистов в сетях" неоднократно спасала Елену-Кристину Лебедь от мошенников. Однако на этот раз все было совсем по-другому. Большим шоком для съемочной команды стало то, что после произошедшего аферист скрылся в неизвестном направлении.

В интервью "КП в Украине" журналистка рассказала, что распознать мошенника можно за три дня.

- Распознать очень просто. Обычные мужчины, как показывают наши многочисленные расследования, - очень деревяненькие и скупы на словесные ухаживания. Вся охмурительная переписка сводится к банальным комплиментам наподобие "мне нравятся твои глаза", "у тебя красивая юбка", "а вашей маме зять не нужен?".

Аферисты же с первых писем разливаются бриллиантовым сиянием ваших глаз, шелковым водопадом ваших волос и затмевающим солнце и звезды вашим совершенством! Ощущаете разницу между юбкой и совершенством? Вот женщины и теряют голову, ведь так приятно хоть раз в жизни в чьих-то глазах быть совершенством!

Но! Палятся аферисты не только на витиеватых комплиментах. Палятся они на неточностях. Ведь у каждого из них - придуманная легенда! То он - сын бизнесмена, то - соратник арабского шейха. Но как только их начинаешь расспрашивать - а где учился, а где праздновал выпускной, а что подарили на совершеннолетие родители, - они начинают лажать. Сегодня ответил одно, через три дня переспросите - и он ответит другое, потому что общается с 30 женщинами одновременно. Окучивает сразу нескольких! И просто путается, кому что отвечал. Вот на таких деталях их можно словить в течение первых трех дней. То есть почти сразу же, - поделилась с нами Елена-Кристина.

Справка "КП"

Елене-Кристине 29 лет. С ноября 2018-го журналистка встречается с экс-вице-премьер-министром Украины Павлом Розенко.  До этого политик был женат, у него есть двое детей-студентов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Елена-Кристина Лебедь - о любви с Розенко: Страсти в наших с Павлом отношениях - на миллион вулканов

Ведущая "Аферистов в сетях" рассказала "КП" в Украине" о распространенных аферах и фееричных отношениях с экс-вице-премьер-министром.