28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Настя Каменских рассказала о тайной свадьбе с Потапом в США

Настя Каменских рассказала о тайной свадьбе с Потапом в США
Фото: Фото: соцсети

Украинская популярная певица Настя Каменских призналась, что в 2017 году у них с Потапом уже была свадьба. Так, звездная пара зарегистрировала брак впервые во время гастролей в Лас-Вегасе. Об этом она рассказала в эфире программы "Свитське життя" на телеканале 1+1.

- Первая свадьба была в Лас-Вегасе я никогда об этом не рассказывала. А вторая в Киеве,  - заявила Настя.

О будущей церемонии невеста узнала за 3 часа до начала. Поэтому на подготовку к свадьбе особо времени у Насти не было. Лешка подходит и говорит: "У тебя есть три часа. У нас сейчас будет свадьба. Вот так я решил". А я говорю: "А свадебное платье?". На что Алексей ответил: "Слушай, здесь шоппинг молл. Там ты белое платье можешь купить, а там я видел где-то обручальные кольца. Поехали!, рассказала певица.

Так, невеста приобрела себе белое платье свободного покроя, а Потап повел любимую к алтарю в шортах, белой футболке и сером пиджаке.

Позже Каменских поделилась воспоминаниями и со своими подписчиками в "Инстаграме", опубликовав фотографии из свадебной церемонии в Лас-Вегасе.

- И, признаюсь вам, воспоминания об "I do" из наших уст, поиск белого платья в шопинг-молле и колец будут всегда вызывать улыбку на лице и согревать сердца. Сейчас мы каждый раз шутим, что сыграли две свадьбы для каждого из нас - в моем стиле - большая элегантная и изысканная свадьба в Киеве, и в стиле Лешки - яркая, оригинальная, спонтанная, и очень романтичная - свадьба-сюрприз в Вегасе, - написала Настя.

По ее словам, первая свадьба была только для них с Потапом, но презентовав трек в студии и вспомнив счастливые моменты, певице захотелось поделиться со своими поклонниками.

Как писала "КП в Украине", свадьбу Потап и Настя Каменских сыграли в Киеве 23 мая. Артисты несколько лет скрывали свои отношения, до свадьбы отказывались даже комментировать слухи о своем романе. И только в день торжества Потап выпустил романтическое видео, в котором публично заявил о любви к Насте. А Каменских в свою очередь поблагодарил продюсера за то, что он оберегал ее от лишних глаз и слов, а также за то, что согласился держать их любовь в секрете.

Фото: Инстаграм 
Фото: Инстаграм 
Фото: Инстаграм 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Потап поздравил Настю Каменских с их первой годовщиной свадьбы 

Новости по теме: Потап и Настя Каменских