28501
0
28 марта
Загрузить еще

Потап поздравил Настю Каменских с их первой годовщиной свадьбы

Потап поздравил Настю Каменских с их первой годовщиной свадьбы
Фото: Фото:instagram.com/kamenskux/

Ровно год назад,  23 мая 2019 года, Потап и Настя Каменских отыграли свадьбу, ставшую главным светским событием года. Продюсер уже поздравил свою  супругу с первой ситцевой годовщиной, заодно признавшись  Насте  в любви.

- 1 годовщина! Ситцевая свадьба! Люблю. Каменских спасибо тебе, - кратко подписал Потап на странице Instagram свадебное фото.  На снимке влюбленные целуют друг друга и выглядят очень счастливыми.

Пользователи не преминули присоединиться к поздравлениям Потапа. "Ого целый год и не развелись! Молодцы! Так держать!", "Вашей семье и детишек как на небе звезд", "Желаю вам счастья! И очень крепкой любви. Здоровья и всего вам самого наилучшего", - отметили фолловеры.

Настя и Потап скрывали свои отношении шесть лет, не показывая свои чувства на публике. А затем внезапно для всех заявили, что женятся. После свадьбы влюбленные перестали скрывать свои отношения и теперь свободно делятся своей любовью с подписчиками.

 Во времена пандемии продюсер успевает уделать внимание не только своей супруге. Не так давно он принял участие в флешмобе, инициированную командой Министерства здравоохранения #ПідтримуюЛікарів. И позвонил фельдшеру Алисе из Черновицкой области и поблагодарил ее от имени всех украинцев за помощь в борьбе с коронавирусом.

Потап и Настя Каменских празднуют первую годовщину. Фото: instagram.com/realpotap 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Настя Каменских сняла клип во дворе своего дома

Романтическую историю воспоминаний певица создала из архивных фото, видео и, по ее признанию, из большой любви.