Загрузить еще

Молодая жена Виктора Павлика публично извинилась перед бывшей супругой артиста и его онкобольным сыном

Молодая жена Виктора Павлика публично извинилась перед бывшей супругой артиста и его онкобольным сыном
Фото: Фото:instagram.com/repyahovakate

Новая супруга Виктора Павлика и его концертный директор Екатерина Репяхова записала на своей странице в Instagram "сториз" с извинениями перед бывшей женой музыканта Ларисой Созаевой и их сыном Павлом, который борется с онкологией.

- Я созрела к тому, чтобы публично извиниться перед Ларисой и Пашей за то, что я вынесла личную информацию, которую не имела права выносить. Я хотела этим показать для всех людей, которые против нас, что несмотря ни на что вы целая семья, вы заботитесь о вашем сыне. Я никогда этому не препятствовала и так будет всегда. Я искренне прошу прощения, если я обидела Ларису или Пашу своим высказываниями. Я не имела в виду ничего плохого, а наоборот, что вы одно целое, вы одна семья и несмотря ни на что будете вместе до конца, - отметила Репяхова.

О чем речь

26 июня Лариса Созаева написала эмоциональный пост, в котором заявила, что Екатерина Репяхова "планомерно уничтожает"" ее с сыном  и "делает все, чтобы они пострадали" ". В частности, выносит на публику всю личную информацию, которой с ней делится артист.

Женщина попросила защитить ее от Репяховой и потребовала у девушки публичных извинений. А также пообещала удалить пост, если Екатерина выполнит ее условия. После опубликования что Созаева сдержала свое обещание. На данный момент этого поста на ее странице нет.

Созаева опубликовала пост после того, как Репяхова заявила, что экс-супруга артиста пригрозила ей судом за то, что она рассказала, как исполнитель заботится об больном сыне.  

Павлик и Созаева состояли в браке больше 20 лет. Пара оформила развод в 2016 году, когда Виктор уже был знаком с Катериной Репяховой. О романе 54-летнего артиста и его концертного директора Екатерины стало известно в июне 2019-го. Возлюбленные объявили сыграли свадьбу в июне 2020 года.

Самыми популярными песнями артиста являются "Яна", "Шикидим", "Ти подобаєшся мені", "Ні обіцянок, ні пробачень".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тина Канделаки: У меня есть классическая история - меня попытался домогаться Саакашвили

Новости по теме: Виктор Павлик