28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Моя мама мертва: финалистка "Пацанок" Алехина рассказала о трагедии в семье

Моя мама мертва: финалистка
Фото: Фото: Новый канал

Вика Алехина не стала победительницей реалити "Від пацанки до панянки" (Новый канал), но стала победительницей в своей жизни. "Боксерша" (так называли девушку) пришла на проект, чтобы научиться доверять людям и перестать резать себе руки. Девушка занималась селфхармом (преднамеренное повреждение своего тела, - Авт) ранила саму себя, чтобы заглушить душевную боль. Все из-за того, что родная мать бросила ее в роддоме. И хотя Вику удочерили, она до сих пор мечтает увидеть ту, которая подарила ей жизнь. Об этом она рассказала в "Пацанском краш-тесте".

– Моей родной мамы вообще не существует, она мертва. Я недавно об этом узнала. Она умерла, когда мне было 7 лет, – вспоминает девушка. – Очень бы хотелось, чтобы настоящая мама была рядом. Знаете, когда ты пришел домой и почувствовал, что это твое, родное. Еще я бы очень хотела найти своего папу, но даже не знаю, как его зовут. У меня отчество от имени дедушки. Помню, когда была в Доме малютки, ко мне приходила какая-то женщина и говорила, что она – моя мама, что очень любит и прочее. Обещала забрать меня. Представьте, в это время моя родная сестра воспитывалась в семье – у бабушки с дедушкой. А я была в Доме малютки и ждала какого-то чуда. Когда подросла, у меня возникло очень много вопросов по этому поводу.

Пока же вопросы остаются без ответа. Но это не мешает Вике жить счастливо. Ведь после проекта жизнь девушки кардинально изменилась. Она больше не режет себя и научилась доверять людям.

Ранее в интервью "КП" в Украине" директор Школы леди Татьяна Мокриди рассказала,  с какими сложностями столкнулась, работая с "пацанками". 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пацанка Юля Чигринец об отношениях с дворецким: Мы не пара. Он бизнесмен, а я по сути бомж

По словам участницы реалити, с Алексеем Свинторжицким у нее нет ничего общего

Новости по теме: від пацанки до панянки