Загрузить еще

Холостячка Ксения Мишина - о дне рождения: Лучшим подарком будет любовь

Холостячка Ксения Мишина - о дне рождения: Лучшим подарком будет любовь
Фото: Фото: СТБ

Телеканал СТБ объявил о запуске нового романтического реалити "Холостячка", главной героиней которого стала актриса театра и кино, звезда "Крепостной" Ксения Мишина. Сейчас идет кастинг мужчин, которые будут бороться за сердце украинской актрисы. 

Сегодня первой украинской Холостячке исполняется 31 год. Ксения поделилась своими планами на этот день и рассказала об идеальном для себя подарке.

"Я не планирую масштабные вечеринки, праздновать особо не буду. Встретимся с самыми близкими друзьями, поскольку уже давно не виделись из-за карантина", - делится Мишина.

С самого утра Ксению поздравил сын стихом и цветами. "У меня сегодня праздник – день рождения мамы", - начал Платон и подарил букет. "Лучшим подарком для меня самой будет любовь, спокойствие и равновесие. Огромное желание быть в гармонии с собой и внешним миром", - рассказала Ксения.

Ранее "КП" в Украине" писала о том, что сериал "Крепостная" смогут увидеть и за границей. ​Компания Film.ua - создатель "Крепостной" подписала договора сразу с несколькими зарубежными странами: Японией, Чехией и Испанией.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ксения Мишина – о победе в "Танцах со звездами": Мы с Женей верили в нашу пару

В интервью "КП" в Украине актриса призналась, что на шоу результатов все было как в тумане.

Новости по теме: Крепостная