Загрузить еще

Оля Полякова заявила, что мужчина, который избил ее в 17 лет, стал политиком в Виннице

Оля Полякова заявила, что мужчина, который избил ее в 17 лет, стал политиком в Виннице
Фото: Фото: пресс-служба Оли Поляковой.

Украинская певица Оля Полякова дала интервью Маше Ефросининой и рассказала, как в 17 лет встречалась с тираном. Он регулярно избивал будущую звезду. Из-за этого у Поляковой остался шрам около брови, а также изменился тембр голоса. Полякова прикрывает шрам волосами, а еще регулярно шлифует его у специалистов. Оля отметила, что шрам разрезали и убрали оттуда все лишнее. Кожа стала гладкой, поэтому увидеть следы можно лишь на фото двухлетней давности. Избиение также изменило голос артистки.

- Он избивал меня периодически. А когда я его бросила, он мало того, что поджег мне квартиру, так еще и нанял своих друзей. Они меня подловили под ночным клубом и избили до полуобморочного состояния, до рассечения брови. Это было ужасно – возникли серьезные проблемы, в том числе и со слухом... Мне было 17 лет, и было уголовное дело. Сегодня этот человек политик в Виннице, - сказала Полякова.

Ефросинина предложила Поляковой засудить экс-бойфренда и публично назвать его имя. Оля решилась было, но потом передумала, отметив, что прошло уже более десяти лет и нечего ворошить былое.

- Гори в аду, - пожелала Полякова.

Звезда отметила, что была молодой, поэтому психологической травмы не осталось. Однако Оля сделала выводы.

- На всю жизнь меня отвернуло от мужиков, которые хоть как-то могут проявлять насилие малейшее. Я уверена, что мой выбор мужа идеален для меня, - заявила звезда. - Никто другой со мной не смог бы жить, ни с кем другим я не была бы счастлива. Мой муж никогда бы не позволил себе насилия в любом виде по отношению ко мне.

Полякова сказала, что муж даже словом ее не обидел, а только говорил комплименты.

У Оли Поляковой остался шрам возле брови. Фото: Кадр из видео.

Оле Поляковой 36 лет. Более 15 лет певица замужем за бизнесменом Вадимом Поляковым. У пары двое дочерей: Марии 15 лет, а Алисе – 9. Возраст мужа Оля скрывает, но известно, что он намного старше артистки. Однако Маша Ефросинина отметила, что выглядит Вадим очень мужественно, как лидер. В связи с этим Ефросинина спросила, как Поляков относится к высоким доходам и финансковой независимости жены. Артистка подробно рассказала, какие подарки делает ей муж и как относится к ее работе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Снежана Онопко – об отношениях с Александром Онищенко: Собирались жениться, но на горизонте появился Коля

Снежана Онопко дала интервью YouTube-каналу "Олицкая". Украинская супермодель прокомментировала слухи о романе с украинским бизнесменом и депутатом Александром Онищенко. По словам 33-летней Снежаны, он начал за ней ухаживать, когда узнал, что красавица осталась одна.

Ольга Сумская рассказала о жизни с первым мужем: Трезвые дни у него были очень редкими

По словам актрисы, перед тем, как она ушла от Паперного, он угрожал топором.

Новости по теме: Оля Полякова насилие