Загрузить еще

Оля Полякова рассказала, не обижает ли мужа ее финансовая независимость

Оля Полякова рассказала, не обижает ли мужа ее финансовая независимость
Фото: Фото: instagram.com/polyakovamusic.

Украинская певица Оля Полякова дала интервью телеведущей Маше Ефросининой. Звезда рассказала, как реагировал ее супруг на то, что он разорился, а жена стала популярной и разбогатела.

- Я вышла замуж за очень обеспеченного человека, который содержал меня, баловал всячески мне потакал. Это было невероятное состояние. Я считаю, что каждая женщина должна это пережить. Это так круто, когда тебе дарят драгоценности, бриллианты, когда ты видишь дом в Москве и говоришь: "Я его хочу!", а он говорит: "Он твой!". А когда я стала работать, возникла проблема. Все, чего я добивалась, приписывали моему мужу, а не мне: "На концерты не люди ходят, а проплаченная мужем массовка. И никто не покупает песни, а это они на iTunes все сами покупают. Ну, конечно же, она популярная, потому что муж все проплатил. Парадокс в том, что, когда мой бизнес начал получаться, и когда я уже снимала клип "Шлепки", у мужа денег уже не было, потому что его бизнес съел кризис 2008 года. Он был связан с финансами. У меня муж финансист, он занимался… Не буду говорить, чем он занимался, но то, чем он занимался, этим сейчас занимаются банки, - рассказала Полякова. – Получилось так, что свой банк он сделать не успел. Бизнес какой-то, который мог приносить (как рантье) у него есть, он же провалился, все эти аренды очень упали. Они уже не приносят столько, чтобы можно было все это содержать, - рассказала Полякова.

Певица верит, что Вселенная слышит наши мысли и отражает их в материальном мире.

- Я настолько стеснялась того, что у меня обеспеченный муж, я настолько часто говорила: "Я сама, это я все сама!", что Вселенная мне сказала: "Милая, ты сама!", понимаешь? Теперь, когда я говорю, что я содержу, я не хочу этого говорить! Потому что все, что я говорю своим долбанным ртом, оно потом становится правдой, поэтому я очень хочу, чтобы я так не влияла на эту ситуацию, - сказала Полякова.

Ефросинина спросила, как муж Поляковой Вадим относится к тому, что она начала так много зарабатывать, ведь многие мужчины хотят быть главным добытчиком.

- Мы очень близкие люди и у нас нет понятия такого, - ответила Полякова. – Ему, конечно же, очень было тяжело. Ему сейчас тяжело. Естественно, у него есть какой-то бизнес. Я не могу сказать, что я его кормлю.

Полякова подтвердила, что они с Вадимом работают вдвоем, а на свои крупные проекты она зарабатывает сама.

- Бизнес всегда был на мне, потому что клип "Шлепки" я одалживала. Правда, у его партнера. У Вадика партнера, под его поручительство. Вернула, но просрочила на два месяца, потому что клип "Шлепки" мы сняли в мае. Три месяца песня звучала из каждого утюга, и в Крыму, и в Одессе. А мы сидим, концертов нет, я звоню, ну еще на месяц, еще на месяц. А потом начался сентябрь, и в мою жизнь пришел шоу-бизнес, - вспомнила Полякова.

По словам Поляковой, Вадим к ее творчеству и бизнесу относится "с невероятной благодарностью".

- Конечно же, держится наш брак, в том числе на том, что мой муж относится ко мне предельно трепетно и с огромной благодарностью. Он никогда не покажет, что я это должна. Знаешь, часто женщины обижаются на своих мужчин, потому что мужики воспринимают многие вещи, как данность. Вот ты моешь посуду – так ты, блин, баба, ты должна. Ты готовишь – ну а кто должен готовить, я? Поэтому все, что я делаю, это воспринимается, как "О Господи, боже, какое счастье! Ты такая молодец! Ты самая лучшая, ты лучшая жена, как мне могло так повезти?", каждый день он мне говорит, как ему повезло, - сказала Полякова.

Полякова призналась, что хоть муж и стал зарабатывать вещи, но все еще дарит ей дорогие подарки.

- Он это делает. Возможно, не в тех объемах. Он по-прежнему думает, что проявление любви – это подарить очередную какую-то цацку, хотя я ему говорю, что вот у нас ландыши уже отцвели, где хоть раз мой букет? А он говорит мне: "Так я не романтик". Поскольку мы с ним очень близкие люди, то у нас нет понятия… Он тратил, он много тратил, все, что я имею, я имею благодаря ему. Недвижимость: квартира, дом. Представь себе, как сейчас это все купить. Я не могла бы иметь все эти гектары земли, все остальное. Сейчас такое время, что я это содержу. Я очень надеюсь, что будет время, когда будет как-то по-другому. Хотя, честно говоря, я тебе точно могу сказать, что я хочу быть независимой. Я люблю эту независимость. Это невероятная свобода – возможность самой зарабатывать деньги, распоряжаться своими деньгами, не вести никакой отчетности, - добавила Полякова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Снежана Онопко – об отношениях с Александром Онищенко: Собирались жениться, но на горизонте появился Коля

Снежана Онопко дала интервью YouTube-каналу "Олицкая". Украинская супермодель прокомментировала слухи о романе с украинским бизнесменом и депутатом Александром Онищенко. По словам 33-летней Снежаны, он начал за ней ухаживать, когда узнал, что красавица осталась одна.

Ольга Сумская рассказала о жизни с первым мужем: Трезвые дни у него были очень редкими

По словам актрисы, перед тем, как она ушла от Паперного, он угрожал топором.

Новости по теме: Оля Полякова