28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Пугачева показала прогулку с дочерью: За это можно все отдать

Пугачева показала прогулку с дочерью: За это можно все отдать
Фото: Фото: instagram.com/alla_orfey/

Известная советская и российская певица Алла Пугачева нечасто балует своих подписчиков семейными снимками, отдавая эту прерогативу своему супругу – Максиму Галкину. Однако днем 14 июня артистка разместила на своей странице в Instagram видео с прогулки с младшей дочерью – Лизой.

На коротком ролике Лиза бегает по полю среди цветов, радуясь их красоте. Особенно ее удивил  один из кустов, выросший выше нее. "За это можно все отдать...так выглядит счастье", - кратко подписала видео Пугачева фразой из своей знаменитой песни.

Пользователи засыпали артистку и ее дочь комплиментами. "Какая красота", "Счастье наше", "Лизонька повзрослела", "Какое счастье и какая красота", - пишут они.  

Напомним, Алла Пугачева и Максим Галкин женаты с 23 декабря 2011. Для певицы это пятый брак. Пара воспитывает двух детей - Лизу и Гарри.   Телеведущий постоянно делится со своими подписчиками семейными новостями. Так, ранее он показывал, как Гарри перепел на французском хит Эдит Пиаф. 

Девочка заметно повзрослела. Фото: instagram.com/alla_orfey/ 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Алла Пугачева отметила День защиты детей в сексапильном латексном плаще

Лиза Галкина и Гарри Галкин вместе с родителями, Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным, по задумке старших в этой семье встречали День защиты детей на фоне пиратского корабля. По крайней мере так задумал папа-Галкин, снимавший очередное видео  для своего Инстаграм.