28501
0
27 марта
Загрузить еще

Какой великий человек рядом ходит, мне суп сегодня сварил. Галкин рассказал, каково это - жить с Пугачевой

Какой великий человек рядом ходит, мне суп сегодня сварил. Галкин рассказал, каково это - жить с Пугачевой
Фото: Фото: Instagram\Максим Галкин

Максим Галкин влюблен в прекрасную женщину, а не в "великое на сцене". Иначе он не выдержал бы с Аллой Пугачевой и месяца. Об этом Галкин рассказал певцу и блогеру Юсифу Эйвазову во время онлайна в Instagram.

Эйвазов женат на оперной звезде мирового масштаба Анне Нетребко, что дало ему основания обобщить в беседе с Галкиным: "Мы оба женаты на Примадоннах".

- Это, естественно, не просто женщины, не просто артистки, а величайшие артистки. Скажи, пожалуйста, любовь Примадонны - это дар или, как Алла Борисовна поет, дело не в возрасте, что возраст благословение? Что для тебя любовь такого человека? -  решил узнать Эйвазов.

- Я разделяю это! Есть любовь замечательного, потрясающего человека, который рядом с собой, и эта вроде избитая цитата Льва Николаевича Толстого: "Все счастливые семьи счастливы одинаково". Тут я ничего нового не скажу, - ответил Галкин.

По мнению Максима, это счастье естественно для любого человека, который влюблен в прекрасную женщину, и его любят в ответ.

- И есть нечто другое, великое на сцене. Ты живешь с человеком и иногда даже забываешь об этом, а потом вспоминаешь: "Боже, это какой великий человек рядом тут ходит, мне суп сегодня сварил". Конечно, это разное. Я бы никогда не смог прожить с Аллой и месяца, если бы я был влюблен во что-то недосягаемое, великое, - признался муж Примадонны.

После этого муж Нетребко восхитился детьми Пугачевой и Галкина. Максим признался, что в их семейном воспитательном дуэте он исполняет роль "доброго полицейского", а Алла Борисовна - более строгая. Однако Юсиф не поверил собеседнику и считает, что все же Максим более строгий папа (вероятно, когда общается с наследниками просто так, а не снимает милиые ролики для Instagram), чем хочет казаться.

Как ранее сообщала КП в Украине, Максим Галкин выложил в сеть видео, где Алла Пугачева, примерив молодежный лук, дефилирует по двору их имения в деревне Грязь под песню "Pretty woman" из фильма "Красотка".

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

🤗🙏❤️

Публикация от Yusif Eyvazov Tenor Official (@yusif_eyvazov_official)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пугачева приготовила для Галкина аппетитную дамляму с поцелуями