28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Наташа Королева – о запрете на въезд в Украину: Мои братья были на Майдане

Наташа Королева – о запрете на въезд в Украину: Мои братья были на Майдане
Фото: Фото: Инстаграм Наташи Королевой.

Российская певица Наташа Королева дала интервью ведущему "Люкс ФМ" Славе Демину. Он спросил о запрете на въезд в Украину. Соответствующее решение СБУ приняла в октябре 2016 года, на пять лет запретив Королевой бывать в Украине. В сентябре 2018 года Королева рассказала, что подала иск в Европейский суд по правам человека, отметив, что обвинения не соответствуют действительности. Демин спросил, удалось ли 47-летней Королевой добиться отмены решения.

– Спасибо большое адвокатам, которые занимаются моими делами, - начала ответ Королева. - Что касается изначально всего этого процесса, он возник, наверное, от какой-то большой людской зависти. Потому что на тот момент для меня была, во-первых, шоком эта вся история, а, во-вторых, те обвинения, которые мне приписывали – они были недостоверные и это было все сфабриковано. Тоже было много вопросов: "За что, кому я дорогу где перешла?". Потом у вас есть какой-то журналист, который поднял вот эту всю волну. Потому что, я так полагаю, был дан "фас" откуда-то с верхов. Знаешь, мочить директора "Жовтневого палацу" и директора "Палацу Україна" Рому Недельского. То есть массовая атака шла на них. Потому что один привозил типа русские театры, а второй как бы русских артистов. И такой ближайший русский артист (на этом моменте Королева засмеялась. – Авт.), который был в Украине – это Наташа Королева. И уже продан концерт. Конечно, это все негодование, зависть, злость и все, что есть в людях… Хотя, опять-таки, я оправдываю: что-то в жизни у человека было хр***во, и вот все это хр***во он слил на Наташу Королеву. Бог ему судья.

Демин отметил, что фанаты хотят услышать четкую позицию по Украине от российских артистов, а те боятся делиться мнением и отвечают фразами вроде "музыка вне политики".

- А почему музыка должна быть связана с политикой? – ответила Королева. – Слава, я не понимаю, кто вот это придумал? О какой позиции может быть речь в данной ситуации моей в конфликте с властями Украины, которые взяли мне непонятно по каким причинам (запретили въезд. – Авт.), потому что все обвинения, которые мне были предъявлены, они были неправдой?

Демин отметил, что у Королевой все же есть позиция, например, в отношении Евромайдана.

- Тот первый Майдан, который случился, когда побили детей – безусловно (поддерживала. – Авт.). У меня все браться живут в Киеве. Они были на Майдане, они носили борщи, они котлеты делали, - ответила Королева. – Это тот первый Майдан, когда вышли простые, нормальные, адекватные люди, живущие в Киеве, киевляне. (Вышли) от той несправедливости, которая случилась. Когда побили детей. И тогда они носили и еду, и готовили. Так как у меня квартира недалеко, мои братья говорят: "Наташа, там есть ребята, надо там зайти, помыться, в душ, туда-сюда, можно?". Я говорю: "Да конечно можно, пожалуйста, без проблем". Это была одна история. Потом эта история переросла совершенно в другую. Я, как человек, вроде бы находящийся в информационном поле, порою вижу, что много пиз***а (вранья. – Авт.). Везде. Поэтому я не хочу. Вот здесь я хочу быть в домике. Петь свои добрые песни для хороших, добрых людей, независимо, на какой территории они проживают, - ответила Королева.

В интервью "КП" в Украине" Королева призналась: верит, что Европейский суд станет не ее сторону и отменит запрет на въезд в нашу страну. Тогда артистка смогла бы приехать на родину, чтобы увидеться с друзьями и родственниками.

Ранее Тарзан заговорил на украинском, а сама певица рассказала, что их со стриптизером сын учит японский.

Читайте также

Наташа Королева рассказала, на чьей совести ее нерожденный ребенок

Звезда вспомнила скандал, из-за которого потеряла малыша.

Наташа Королева засветила пышный бюст и рассказала о непростом браке с Игорем Николаевым

Певица также поведала о том, как развивалась ее взаимоотношения с Аллой Пугачевой.