28501
0
Загрузить еще

Наташа Королева рассказала, на чьей совести ее нерожденный ребенок

Наташа Королева рассказала, на чьей совести ее нерожденный ребенок
Фото: Фото: instagram.com/koroleva__star.

Российская певица Наташа Королева рассказала, как потеряла ребенка в 2015 году. В то время у нее был стресс из-за скандала с интимными фотографиями. Это спровоцировало проблемы с эмбрионом, призналась звезда в шоу "Эмпатия Манучи".

- Муж потерял телефон, хотя, мне кажется, что украли. Наверное, подумали, у такого парня можно найти массу всего, но нашли такое… Становится очень мерзко, когда люди говорят, что мы сами что-то опубликовали. Это были фотографии предназначенные сугубо для нашей пары. К себе в спальню я пускать не собиралась, а здесь в нее вторглись и очень некрасиво, грязно. Было трудно пройти через это. Бомбануло по здоровью. Для меня это был безумный стресс. Я к такому не была готова, и никому не пожелаю. Я обращалась к психотерапевту, лежала на капельницах, - разоткровенничалась супруга Тарзана.

Королева уверяет, что воры пытались шантажировать их семью, требуя 100 тысяч долларов за молчание, но она проигнорировала угрозу и приготовилась к атаке журналистов. Королева направилась в суд, как только фото оказались в Интернете. Журналисты заплатили звездам 50 тысяч рублей компенсации. Скандал поутих, но спустя три года вспыхнул с новой силой.

Судом дело не закончилось

- Как только мы выиграли все эти суды, пошла вторая волна. Тут вышел на арену товарищ Милонов (депутат Государственной думы Виталий Милонов высказался о ролике с женщиной, похожей на Королеву, назвал ее "дурой голой" и посоветовал спрятать "задницу". - Авт.). Являясь представителем власти, имея штат сотрудников... Вот он не мог узнать, хотя бы поинтересоваться, вообще каким образом все это попало там в Интернет, что думаю я по этому поводу? Трудно было найти мой номер телефона, перед тем как устраивать вот это все? Я просыпаюсь, а у меня горячий телефон. Я включаю новости и глазам своим не верю. Неужели в самом деле ты пришел, милый мой? То есть понимаешь, это уже сколько времени прошло, это уже и суды прошли, то есть после всего, - призналась Королева.

По ее совам, поднялась новая волна.

- Королева развратница, лишить ее звания заслуженной артистки. Лозунги, транспоранты, народ негодует, там были целые программы. Я просто о*ерела, Слава! - поделилась артистка со Славой Манучаровым. - А в это время я нахожусь в положении. И тот нерожденный ребенок, вот я тебе говорю, он на совести вот этого человека и тех людей, которые это заварили, - заявила звезда.

Королева отметила, что "очень тяжело это пережила". По ее словам, после появления сынишки Архипа они с Тарзаном мечтали о втором ребенке, но забеременеть самостоятельно долго не получалось. Они даже обращались к врачам, подсаживали эмбрион, но попытки были тщетны. Поэтому весть о беременности была долгожданной.

- И он меня смотрит (врач на осмотре. - Авт.). По его взгляду я вижу, что-то произошло. В этот момент жить уже не хотелось. Это было три месяца, - отметила артистка.

Милонов заявление Королевой пока не комментировал.

Королеву и Тарзана обвиняют даже близкие

Звезда уточнила, что когда ее коллеги или близкие заявляют, что они с Тарзаном "это сделали самостоятельно", она думает, что не дай Бой им пережить то, что случилось в их семье. Воспоминания так растрогали артистку, что Манучарову пришлось отпаивать ее водой.

Королева добавила, что скандал не повлиял на их с Тарзаном интимную жизнь. Она до сих пор присылает мужу пикантные кадры.

- Я бы была, конечно, крутой порноактрисой. В этом жанре могла бы сделать большую карьеру и стать мегапопулярной. Но, мне кажется, у нас с мужем в этом больше эротичности нежели пошлости, - оценила исполнительница.

Королева стала мамой в 2002 году. Пуповину перерезал актер Сергей Глушко, известный как стиптизер Тарзан. В то время он был гражданским супругом Королевой. Сына назвала Архипом, в честь дедушки. Свадьбу сыграли, когда мальчику исполнился год. После этого Тарзан признал отцоство.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

17-летний сын Наташи Королевой и Тарзана рассказал об отношениях с 23-летней девушкой

Архип Глушко и Мария Слугина уверяют, что пока не живут вместе.