Загрузить еще

Снимок на самоизоляции: Королева Елизавета II и ее супруг принц Филипп представили новый официальный портрет

Снимок на самоизоляции: Королева Елизавета II  и ее супруг принц Филипп представили новый официальный портрет
Фото: Фото: REUTERS

Муж королевы Елизаветы II принц Филипп 10 июня отмечает 99-летие. В преддверии этого события представители Букингемского дворца опубликовали в Инстаграм новый официальный портрет пары. Он был сделан на прошлой неделе во дворе Виндзорского замка, где супруги  живут на самоизоляции. 

Для семейного портрета королева выбрала платье с цветочным принтом от Angela Kelly и жемчужном колье, а герцог Эдинбургский - костюм с темно-синим пиджаком. День рождения принца Филиппа пара отметит в Виндзорском замке. Другие члены королевской семьи праздник вряд ли посетят,  так как уровень заболеваемости COVID-19 в стране по-прежнему высок. Количество зараженных в Великобритании уже достигло отметки в 290 тысяч человек.

На этой неделе королева Елизавета II также отметит свой день рождения, который у нее был в апреле. В честь 94-летия Ее Высочество посетит военную церемонию в Виндзоре. Это будет ее первое официальное появление на публике с начала марта. Ранее папарацци подловили правящего монарха во время конной прогулки на территории Виндзорского замка.

Из-за эпидемии COVID-19 94-летняя королева впервые за 68 лет правления отменила оружейный салют в честь своего дня рождения.

Фото королевской пары во дворе Виндзорского замка Фото: REUTERS

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сын принца Гарри и Меган Маркл произнес свои первые слова

Арчи уверенно говорит 4 слова и редко плачет.