28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Впервые на карантине: Королева Елизавета II прокатилась верхом на лошади и попала в объективы фотографов

Впервые на карантине: Королева Елизавета II прокатилась верхом на лошади и попала в объективы фотографов
Фото: Фото: Reuters

После двух месяцев самоизоляции королева Великобритании Елизавета II впервые попала в объективы репортеров. Папарацци удалось запечатлеть правящего монарха во время конной прогулки на территории Виндзорского замка в графстве Беркшир. Фотографии с места опубликовал Reuters.

Королева Елизавета II  была верхом на 14-летнем горном пони по имени Балморал Ферн. На прогулке ее сопровождал придворный конюх Терри Пендри.  Мужчина находился на безопасном расстоянии от Ее Высочества, согласно правилам социальной дистанции.

- Ее Величество с детства увлекалась верховой ездой и тесно связана с благосостоянием лошадей, которыми она владеет для разведения, верховой езды и гонок, - сказано в на странице королевской семьи в Инстаграм.

Правящий монарх была одета в оливковый пиджак, белые штаны и кожаные ботинки. Ее образ дополнили ярко-розовая косынка и белые перчатки. 

В последний раз Елизавета II появилась на публике 19 марта 2020-го. Тогда Ее Величество вместе со своими собаками покинула Букингемский дворец на время пандемии и переехала в другую резиденцию. Сейчас Елизавета II вместе с мужем 98-летним герцогом Эдинбургским Филиппом и еще 22 людьми находится в Виндзорском замке.

Из-за эпидемии COVID-19 94-летняя королева впервые за 68 лет правления отменила оружейный салют в честь своего дня рождения.

Ее Величество была верхом на любимом пони Фото: Reuters

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/monarchy/96734-foto-dnya-koroleva-elizaveta-ii-verkhom-na-loshadi.html

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Бывшая девушка принца Гарри рассказала, что не вступила в королевскую семью из-за страха

Крессида Бонас готовится к свадьбе с тезкой герцога Сассекского.