28501
0
24 апреля
Загрузить еще

ДТП с Михаилом Ефремовым: Иван Стебунов заявил, что не ехал с ним в авто

ДТП с Михаилом Ефремовым: Иван Стебунов заявил, что не ехал с ним в авто
Фото: Фото: instagram.com/stebunov_i

Российский актер Иван Стебунов опроверг информацию о том, что он и его жена Елена Власова были в машине Михаила Ефремова, когда тот совершил пьяное ДТП. По словам Стебунова, они с супругой прибыли на место ДТП после того, как узнали о произошедшем. И в баре накануне не отдыхали.

Авария с участием Ефремова произошла вечером 8 июня в центре Москвы. "Джип" российского артиста протаранил в лоб грузовик "Лада". Самого актера на месте аварии видели в неадекватном состоянии - якобы, он был пьян.

После того, как некоторые СМИ написали о том, что в иномарке нетрезвого Ефремова были Стебунов с женой, последнему стали писать массу негатива и обвинений в комментариях под последней фотографией в "Инстаграме". Это вынудило Стебунова сделать видеозаявление и опровергнуть свою причастность к ДТП.

Утром 9 июня стало известно, что пострадавший водитель "Лады" скончался в реанимации. Жена погибшего водителя второй машины Сергея Захарова заявила, что будет добиваться максимального наказания для Михаила Ефремова. После того, как мужчина скончался в больнице, дело в отношении актера переквалифицировали на более тяжкую часть ст. 264 УК России. А значит, вместо 7 ему грозит 12 лет лишения свободы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Харькове нетрезвый бывший чиновник устроил жесткое ДТП 

Очевидцы сообщили, что виновник аварии - Юрий Санин.

Новости по теме: Михаил Ефремов