28501
0
27 марта
Загрузить еще

Мила Нитич об откровенных снимках: Думала о том, чтобы разместить их в мужском журнале

Мила Нитич об откровенных снимках: Думала о том, чтобы разместить их в мужском журнале
Фото: Фото: instagram.com/mila_nitich_official

Недавно украинская певица Мила Нитич опубликовала в соцсетях кадры из новой фотосессии, на которых изображена в непривычном для себя образе. На довольно откровенных снимках артистка позирует в платье из сетки и без нижнего белья. По словам исполнительницы, изначально она не планировала подобного рода съемку, но кадры настолько ей понравились, что певица даже думала разместить их в одном из мужских журналов.

- Когда мы делали эту фотосессию, то даже не планировали подобного рода съемку. Все произошло само собой. Я рада, что эти фото получились не пошлыми, а действительно красивыми. В какой-то момент  сама думала о том, чтобы разместить эти фото в одном из мужских журналов. Но с этой идеей мы пока остановились. Добавлю, что на фоне этого образа и фотосессии мы, собственно, и создали наш клип, - рассказала Мила в интервью "КП в Украине".

При этом артистка добавила, что за 10 лет карьеры ей ни разу не предлагали сниматься для обложки мужского журнала.

- Нет, не предлагали (улыбается). Если предложат – я подумаю. Это очень серьезный шаг для меня. Я очень не люблю пошлость, я за эстетику. Если это будет красиво, женственно, сексуально и не опошлено, конечно, с удовольствием согласилась бы на такую историю, - уточнила исполнительница.

После 10 лет сотрудничества с Владимиром Бебешко, Мила ушла от наставника и теперь сама строит сольную карьеру. Певица призналась, что ее творческие пути с продюсером разошлись еще 4 года назад из-за недопонимания.

Справка "КП"

Миле Нитич 29 лет. Артистка была участницей телепроекта "Шанс", а в 2009 году стала бронзовым призером конкурса "Новая волна", получив "Золотую звезду Аллы" от Аллы Пугачевой. В 2011 и 2017-м Мила принимала участие в национальном отборе на  конкурс "Евровидение". Самыми известными ее песнями являются "Каюсь", "Просто быть счастливой", "Спросите у осени".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

alyona alyona: Моя лента забита черными картинками в поддержку США, а у меня такой не будет

Рэперша призвала артистов реагировать на беспредел украинской полиции. До этого журналисты раскритиковали звезд за молчание.