28501
0
18 марта
Загрузить еще

Певица Мария Бурмака показала раритетное фото с синоптиком Натальей Диденко

Певица Мария Бурмака показала раритетное фото с синоптиком Натальей Диденко
Фото: Фото: facebook.com/maria.burmaka

Заслуженная артистка Украины Мария Бурмака показала снимок, который был сделан 29 лет назад. То есть на этой фотографии певице 20 лет. И более того, в кадре она позирует вместе с известной синоптиком Натальей Диденко. Артистка призналась, что ей всю жизнь приходится бороться с лишним весом и призвала девушек с такими же проблемами не жертвовать ради стройной фигуры здоровьем.

- Вот какую фотку нашла с Натальей Диденко. Это 1991 год и по фото видно, что пончиком я была всегда. Причем меня не перекармливали в детстве. С папой я бегала на длинные дистанции, играла в настольный теннис и прыгала в длину. Мама почти никогда не пекла и я не сладкоежка. Занималась большим теннисом. Просто я вот такая вот. И всю жизнь идет моя борьба с лишним весом (карантин немного подпортил статистику побед, хорошо спортзалы открыли уже). Но я знаю, что тысячи девушек разрушают свое здоровье, чтобы приблизиться к воображаемому стандарту. Пьют запрещенные препараты, отказываются от нужных лекарств и еще много чего. P. S. И раз уж начала: тысячу раз слышала о заедании стресса. Но бывает стресс такой силы, что лучше его заесть, чем сойти с ума. P. P. S. Наталья еще на заре своего блестящего синоптического будущего! - написала артистка в "Фейсбуке".

В 2019 году Бурмака впервые призналась, что пережила семейное насилие будучи в брак с Дмитрием Небесийчуком. По ее словам, отношения испортились, когда их дочери Ярине было 5 лет. Устав от многочисленных конфликтов певица собрала вещи, забрала ребенка и ушла из дома.

Снимку - 29 лет. Фото: facebook.com/maria.burmaka 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Марию Бурмаку обокрали под Одессой

Пока певица фотографировалась на пляже, неизвестные разбили окна ее автомобиля.

Новости по теме: Мария Бурмака похудение