28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Певица Мария Бурмака рассказала о насилии бывшего мужа

Певица Мария Бурмака рассказала о насилии бывшего мужа
Фото: Фото: instagram.com/mariaburmaka

Певица Мария Бурмака впервые призналась, что испытывала насилие, будучи в браке. Воспоминаниями личной жизни артистка поделилась в интервью программе “ЖВЛ”.

По словам Марии, отношения с бывшим мужем Дмитрием Небесийчуком испортились, когда дочери было 5 лет. Устав от многочисленных конфликтов и недоразумения певица впервые собрала вещи, забрала ребенка и ушла из дома.

— Это была такая ситуация, когда я хотела выйти из дома ночью, в чем была, забрав ребенка. Сейчас есть женщины, которые переживают моменты или физического, или морального насилия. Это порождает страх - и ты чувствуешь себя потерянной, ты не знаешь, куда тебе идти, куда тебе бежать, - поделилась воспоминаниями Мария.

В надежде сохранить семью ради дочери артистка вернулась к мужу. Однако, наладить отношения в браке снова не получилось.  

- Мне хотелось удержать, мне хотелось сохранить семью. Я традиционного украинского воспитания, ближе к патриархату даже, если кому-то так не кажется. Мне хотелось сохранить семью для Ярины, но поняла в какой-то момент, что потеряю себя" - отметила Бурмака.

Уйдя от мужа, Бурмака продолжала петь. Ей приходилось зарабатывать больше, чтобы прокормить себя и дочь Ярину. С тех пор отношения с мужчинами окончательно отошли на второй план, а всю себя артистка посвятила творчеству и не жалеет об этом.

- Я не буду говорить, что никого нет в моей жизни, но на первом месте для меня это музыка, потому что мужчины приходят и уходят, а музыка остается. Творчество для меня - это моя жизнь, - подытожила артистка.

Марии Бурмаке 49 лет. Популярность пришла к ней в 1993 году, когда артистка победила в хит-параде "12 мінус 2" благодаря песням "Лишається надія", "Єдиного слова заради", "Ходить сон" і "Я люблю твої кроки". Спустя 4 года певица получила звание заслуженной артистки, а еще через 12 лет стала народной. В копилке у артистки 13 альбомов и более 25 треков, среди которых "Прости", "Не потому", "Попрощаться не сумели", "С Днем Рождения, Солнце!". Украинским зрителям она также известна как ведущая программ "КіН", "Рейтинг", "Хто там", "Чайник" и "Створи себе".

В 1993 вышла замуж за Дмитрия Небесийчука. Пара расстались в начале 2000-х из-за недопонимания в семье. У экс-супругов есть дочь Ярина. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Злату Огневич снова преследует одержимый фанат

По словам певицы, чтобы законным образом наказали преследователя, он должен напасть на нее трижды.