28501
0
27 марта
Загрузить еще

Мария Бурмака встретила любовь

Мария Бурмака встретила любовь
Фото: Мария Бурмака верит, что романтика врнется в жизнь украинцев. Фото: пресс-служба М. Бурмаки.

Сначала была песня "Ты", судьба у которой складывалась непросто. Изначально Мария написала к ней одну мелодию, а после другую. Чтобы выбрать правильный вариант, Бурмака объявила голосование на своей страничке в Фейсбуке, в результате "Ти. Друга версiя" победила.

Ну а дальше дошли руки и до клипа. И опять возникла дилемма. Изначально певица и режиссер Влад Кочатков, он же супруг Витвицкой, собирались снимать клип в Бельгии, даже побывали вместе в старинных бельгийских городах Брюгге и Гент, где и собирались разыграть перед камерой романтическую и немного грустную историю в самом сердце старушки Европы. Но времена изменились, Бельгия как-то сама собой отпала. И тогда возникла простая и осуществимая идея снимать клип на песню "Ты" в Киеве. Сказано, сделано: артистка села на велосипед и в течении дня под прицелом камеры колесила по знаковым киевским местам.

В результате получился очень весенний, очень нежный клип о любви, абсолютно небанальный, впрочем, как и все, что делает Мария Бурмака.

- Мы столько всего пережили, что сейчас хочется чего-то очень светлого и позитивного, убеждения, что все будет хорошо, что радость и романтика обязательно вернутся в нашу жизнь, - рассказывает Мария Бурмака. - А любовь, она либо есть, либо ее нет. Если она есть, то она - вечна. И она везде: разлитая в воздухе, в небе, в солнечных лучах, в ветре…

Певица и режиссер Влад Кочатков в процессе работы. Фото: пресс-служба М. Бурмаки.

По сюжету клипа, Мария встречает в городе много хороших людей. И по слухам, один из парней, которому она улыбается и есть тот, в кого артистка по-настоящему влюблена. Впрочем, кто он гадать не нужно, можно просто порадоваться за Марию, что она еще не разучилась влюбляться.

Новости по теме: Мария Бурмака Видеоклип