28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Байрак показала, как актеры "Ничто не случается дважды" развлекаются за кадром

Байрак показала, как актеры
Фото: Фото: Инстаграм Байрак.

Оксана Байрак время от времени интригует фанатов "Ничто не случается дважды" и выдает в своем Instagram кинозавлекалочки.

- Огнев сказал свои крайние слова. Вернее, простонал. Истекая кровью... А я, сначала, приняла нежнейший букет от Антона Николаича, а после был коктейль на озвучке. Ингредиенты: в кадре - стрельба, кровь, бархатная хрипотца голоса, сводящегося с ума миллионы. За кадром - наша вечная ржака! В общем, симбиоз двух Б (Байрак и Батырев. – Авт.) удался на славу, - сообщила режиссер.

На вопрос "КП" в Украине", значит ли это, что она все же приоткрыла финал истории, Байрак ответил, как всегда, многозначно:

- Я никогда ничего не открываю (смеется). И не раскрываю. Я вообще женщина-загадка и в кино, и в жизни. Да, полюбившийся миллионам Огнев истекал кровью. Но, разве это что-то значит? А, может быть, и значит.

Екатерина Тышкевич, сыгравшая вначале Катю Богданову, а затем ее дочь Машу, рассказывала нам в интервью:

- Что будет унас с Огневым… Встретимся? Встретимся. Маша найдет свою дочь. Но вот что случится с ними, к сожалению, сказать не могу. Это же главная интрига сериала!

Так что пока мы ждем эту главную интригу (полная версия "Ничто не случается дважды" серии - на СТБ с 16 марта), вот вам еще легкая зарисовочка от Оксаны Байрак.

- Из воспоминаний! Вот так весело в грузинском гримвагоне в Батуми мы проводили репетиции. Оператор (Оксана Байрак. -Авт.), правда, был еще тот! Люблю вас, мои невероятные Риша (Ирина Ефремова, сыгравшая Иру. – Авт.), Антон Николаич (Антон Батырев, он же – Огнев. – Авт.) и, конечно же, Тышля (Екатерина Тышкевич – Катя и Маша. – Авт.).

Премьера первых 16 серий картины "Ничто не случается дважды" состоялась 11 февраля 2019-го. По сюжету, в начале 90-х в военный пограничный городок приезжают молодожены Дмитрий (Валентин Томусяк) и Катя Богдановы (Екатерина Тышкевич). ВскореКатя влюбляется в замполита Огнева (Антон Батырев), между ними случается роман. Начальник заставы, майор Калинин (Максим Дрозд), не решается жениться на своей подруге, бойкой Раисе (Надежда Мейхер), так как он тайно влюблен в директора детского дома Иру (Ирина Ефремова). Ира же до беспамятства влюблена в Огнева. Но на заставе происходит взрыв, виновным считают Огнева… Сюда он вернется только через 20 лет и встретит Машу, как две капли воды похожую на Катю, которую он до сих пор любит.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Легкая зарисовочка! Из воспоминаний! 🤣🤣🤣Вот так весело, в грузинском гримвагене, в Батуми мы проводили репетиции🤣🤣🤣🤣🤣 Оператор @ksanabayrak, правда, был ещё тот! Люблю Вас, мои невероятные Риша @efremovairene, Антон Николаич @b.a.t.o.n и, конечно же, Тышля @mrsketrin. Скучаю по тому времени🔥🤘А 16 марта приближается! Все- к кнопке СТБ🔥🔥🔥❤️‼️🎬#ksanabayrak#love#movie#ничтонеслучаетсядважды#батуми#happy

Публикация от байрак оксана (@ksanabayrak)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезда "Ничто не случается дважды" Екатерина Тышкевич: Батырев целуется страстно и без пошлости

Актриса побывала в гостях у "КП" в Украине" и рассказала о съемках популярного сериала.

 

Новости по теме: Оксана Байрак Кино